Из Рук в руки -- новый финт. 78 / 28910

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 июл. 2007
Александр Дидусенко, 10 дней прошло. Полет нормальный?

Кстати, большая личная просьба - вы же знаете, что все наши объявления выкладываются на сайт. Причем, "рамочные" объявления соответствующим образом выделяются на сайте. Найдите, пожалуйста, свои объявления на сайте (быстрее всего по телефону) и посмотрите там статистику просмотров (она ведется по каждому объявлению). И, если не сложно, сопоставьте эти цифры с полученным мониторингом. Интересно посмотреть статистику по реальным объектам 8)
23 июл. 2007
Зашел на ваш сайт.
Посмотрел статистику по объявлению.
Пожалуйста: 4 ЧЕЛОВЕКА.
Видимо, я теперь пятым буду.
:bubu: :bubu: :bubu:
Мысли пачкают мозги
10 авг. 2007
Бывалый Балбес писал(а):
Пообщался с менеджером на пункте приёма. С 25.06.2007г. надо предъявлять правоустанавливающие документы на квартиру на собственное имя. Значит, ИРР потеряет не только объвления риэлторов, но и всех, кто лично не может принести купон.
Спрашиваю у человека -- это удобно для клиента, или не очень? Отвечает, подумав -- Не очень.
Клиенты несут объявления в другие издания, другие издания поднимают объём и тираж. Что-то намудрили в ИРР, чесслово...


Хочу вернуть тему к началу разговора. Итак? Есть какие-либо наблюдения, выводы по результатам этой практики со стороны риэлторов?

Небольшая справка. ИРР в Среднем Поволжье практикует подобное (тотальную проверку прав собственности у частных подателей) уже много лет (Самара - 10 лет, Тольятти, Ульяновск - более 5 лет и т.д.).
10 авг. 2007
Уфа - то же относится к Приволжскому ФО.
Но у нас ИРР не требует доказательства прав собственности.
Поэтому ИРР сейчас единственное (!) издание по недвижимости.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 авг. 2007
Илья писал(а):
Уфа - то же относится к Приволжскому ФО.
Но у нас ИРР не требует доказательства прав собственности.
Поэтому ИРР сейчас единственное (!) издание по недвижимости.


я поинтересовался мнением профессионалов на рынке недвижимости именно о результатах практики проверки достоверности публикуемой информации со стороны СМИ (уж если объявление "частное", значит должно быть какое-то обоснование этому статусу). Возможно, для таких выводов надо больше времени ...

А насчет того, что в Уфе "ИРР сейчас единственное ...". Хм ...
Вряд ли поэтому. Да и хорошо ли, в принципе, что на этой "эстраде" (довольно просторной) выступает лишь один "исполнитель"?
10 авг. 2007
MAXIM писал(а):
А насчет того, что в Уфе "ИРР сейчас единственное ...". Хм ...
Вряд ли поэтому. Да и хорошо ли, в принципе, что на этой "эстраде" (довольно просторной) выступает лишь один "исполнитель"?


Причем тут выводы. Я констатирую ФАКТ !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 авг. 2007
Александру Дидусенко: порекомендуйте пожалуйста надежное агентство в Воронеже, в сентябре нужна будет квартира в Ленинском, Левобережном, Железнодорожном р-не, по выбору. Заранее благодарна.
11 авг. 2007
Aliska писал(а):
Александру Дидусенко: порекомендуйте пожалуйста надежное агентство в Воронеже, в сентябре нужна будет квартира в Ленинском, Левобережном, Железнодорожном р-не, по выбору. Заранее благодарна.


:D См. в личке.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 0 гостей