каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 мая 2008
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
Одно небольшое ограничение, эти ресурсы должны работать на нашей админке.

Что Вы называете "наша админка" ?

CMS наша, собственной нашей разработки, все в стандарте мировом
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 мая 2008
Dgubber писал(а):
Одно небольшое ограничение, эти ресурсы должны работать на нашей админке

А вот это плохо. Вы сделали некую форму для работы с базами на ПК и добавления объектов на свою интернет площадку, но с другими ресурсами, если они не на вашей админке это не прокатит. Как вы понимаете, другие ресурсы в сети так не подставятся и всегда будут работать на своих админках, что бы не зависеть от других людей.
В наших планах тоже есть создание офф-лайн версии и мы эти планы реализуем в недалеком будущем, если конечно кто-то не придумает, как нас избавить от этого гиммора и не сделает универсальную форму, способную легко адаптировать под любой популярный ресурс, тогда у вас появится какая-то перспектива развития, а ресурс продвинет ваши наработки, ведь он же тоже будет заинтересован. Все ИМХО.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 мая 2008
Dgubber писал(а):
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
Одно небольшое ограничение, эти ресурсы должны работать на нашей админке.

Что Вы называете "наша админка" ?

CMS наша, собственной нашей разработки, все в стандарте мировом

Где посмотреть? Это то что на ваших сайтах или ..?
Код там открытый?
Если есть демо вход скиньте в личку данные.
16 мая 2008
Червяков Игорь писал(а):
Dgubber писал(а):
Одно небольшое ограничение, эти ресурсы должны работать на нашей админке

А вот это плохо. Вы сделали некую форму для работы с базами на ПК и добавления объектов на свою интернет площадку, но с другими ресурсами, если они не на вашей админке это не прокатит. Как вы понимаете, другие ресурсы в сети так не подставятся и всегда будут работать на своих админках, что бы не зависеть от других людей.
В наших планах тоже есть создание офф-лайн версии и мы эти планы реализуем в недалеком будущем, если конечно кто-то не придумает, как нас избавить от этого гиммора и не сделает универсальную форму, способную легко адаптировать под любой популярный ресурс, тогда у вас появится какая-то перспектива развития, а ресурс продвинет ваши наработки, ведь он же тоже будет заинтересован. Все ИМХО.

Я говорю по версию, которую хочет прохожий, вообще я где то уже оговорился, программа идет не серийно, а под клиента дорабатывается, вывести настройки под другие базы не сложно
Но конечно в первую очередь, я преследую цель - как я уже говорил - подсадить клиента на свою админку - она имеет большие преимущества перед другими, удобство для пользователя, оно как наркотик - и по возможностям дальнейшей поддержке сайта и по многим другим показателям, поэтому тестирование предполагаю все же на своей программе - а так мы можем вполне под нерс ее сделать, у нас как раз многопользовательский вариант готовится именно для порталов.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 мая 2008
прохожий. писал(а):
Где посмотреть? Это то что на ваших сайтах или ..?
Код там открытый?
Если есть демо вход скиньте в личку данные.

Все наши сайты собраны на ней.
Код для кого то даем открытый, в массы закрытый.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 мая 2008
прохожий. писал(а):
Если есть демо вход скиньте в личку данные.

скинул в личку
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 мая 2008
Вот кстати еще один ответ о необходимости программы для пользователя, в соседней ветке
сейчас как таковая передача данных практически отсутствует, жду новою версию от программистов, в ней предусмотрена автоматическая подача данных на иные сайты (правда не знаю, как в итоге сделают, но хотел бы, чтобы меньше геморра было при передаче)
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 мая 2008
Dgubber
я так понимаю, дополнительные поля предусмотренны для категорий?
16 мая 2008
usik писал(а):
Dgubber
я так понимаю, дополнительные поля предусмотренны для категорий?

Доп. поля - т.е. возможность под каждую категорию создать свои характеристики имеются - но в демке отключены- вообще демка больше для того чтобы показать идею - настройка каждого экземпляра делается под клиента, с его дизайном и требованиями, можно добавить помимо каталога - новости статьи - т.е. вообще управлять целиком сайтом - использовать как CMS на рабочем столе
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 мая 2008
Dgubber
а как можно посмотреть работу доп. полей в программе? с Вами связаться можно по icq которая у Вас в подписи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей