На растрел ... www.rs19.ru 109 / 7970

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 нояб. 2009
Людмила Петровна писал(а):
Не запоминающиеся.


погодите ... надо на сайте смотреть ... так сказать в общем "ансамбле" :D ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 нояб. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Что то я от клиентов все чаще и чаще слышу: "... а сказали что кризис закончился", мои аргументы про кризис уже не действуют так как 2-3 месяца назад ... как то без эмоций люди стали реагировать на слово кризис

у меня одна спорщица (тоже говорила, что кризис кончился) прибежала вчера договор расторгать досрочно. Предприятие, на котором она работала, расформировывают, кредит теперь не дадут на доплату. Тоже руками всплескивала, как же так, а по телевизору говорят кризис кончился!!! :mrgreen:
25 нояб. 2009
Елена Викторовна писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
Что то я от клиентов все чаще и чаще слышу: "... а сказали что кризис закончился", мои аргументы про кризис уже не действуют так как 2-3 месяца назад ... как то без эмоций люди стали реагировать на слово кризис

у меня одна спорщица (тоже говорила, что кризис кончился) прибежала вчера договор расторгать досрочно. Предприятие, на котором она работала, расформировывают, кредит теперь не дадут на доплату. Тоже руками всплескивала, как же так, а по телевизору говорят кризис кончился!!! :mrgreen:


Ну незнаю вчера продали квартиру за 2 600 000 ... под магазин переводить будут(точна такая же на втором этаже стоит примерно 1 400) ... официальная безработица всегно 2% в Абакане, однакомнатные по нормальной цене уходят вообще как пирожки - покупателей не успеваем по показам возить обижаются, что мало им внимание уделяем

на однешки даже цены начали рости летом еще можнго было за 950 купить что то ... сегодня за 1100 поискать нужно - рынок заметно оживился
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 нояб. 2009
Владимир, хотела посмотреть отзывы , а меня перекинуло на карту сайта? Тоже самое с рубрикой "Полезное"... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 нояб. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
Владимир, хотела посмотреть отзывы , а меня перекинуло на карту сайта? Тоже самое с рубрикой "Полезное"... :)


да там пусто пока ... в работе

в отзывах будут отзывы, в полезном будет динамика цен на квартиры еженедельная - автоматом будет выводится: сайт сам будет считать по базе того что есть ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 дек. 2009
Коллеги скажите мнение о такой форме на сайте, так как у меня на сайте и мои ЭКСЫ и мусорка частных объявлений то ... что скажите про юзабилитность(удобство и полезность)? .... такой формы:

Форма.png
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 дек. 2009
В слове интересует у Вас ошибка.
Мне кажется, если человек будет заполнять форму для размещения объекта, надо полей побольше. У Вас поля:
квартира
адрес
цена
Может, добавить хотя бы площадь и этаж?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
12 дек. 2009
lidmig писал(а):
В слове интересует у Вас ошибка.
Мне кажется, если человек будет заполнять форму для размещения объекта, надо полей побольше. У Вас поля:
квартира
адрес
цена
Может, добавить хотя бы площадь и этаж?


ага сенкс ... тут главное телефон получить и имя .. ведь эта форма в первую очередь для того чтоб у меня появилась возможность позвонить человеку и пообщаться лично ... так как объявление на сайте размещается не автоматически а только после модерации и телефонного разговора
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 дек. 2009
Это понятно. :D
Но ведь у человека должна появиться иллюзия, что все всерьез, и сейчас квартира появится в продаже, а не просто у него телефончик возьмут.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
12 дек. 2009
lidmig писал(а):
Это понятно. :D
Но ведь у человека должна появиться иллюзия, что все всерьез, и сейчас квартира появится в продаже, а не просто у него телефончик возьмут.


Иллюзия это плохо - разочарование создаст негатив по отношению к сайту , а вот личный контакт - это позитив, человеку будет приятно что ему позвонили в все уточнили :D


ИМХО
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей