Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 фев. 2010
Кашапов Флюр писал(а):
Мадам О писал(а):
Я вас умоляю. Я с чужих сайтов не краду, скрытку не делаю, и боятся мне нечего и некого.


Вы, Мадам О, судя по вашим высказываниям и блогам - экзольтированная особа.
Я бы посоветовал вам все же не портить отношения с соседями, даже если у вас высокопоставленные покровители из органов, пробивающие клиентов на раз. Не забывайте про бытовую преступность. Засим откланиваюсь....

Надеюсь, что руководство АПУРН РБ даст официальные разъяснения по такому щекотливому вопросу: как могла состоять в ассоциации агентство, которое откровенно уже на протяжении 5 лет информационно-мошенническим образом продавало информацию своим клиентам…
В 2004-2008 г. – это ЛУЧШЕЕ агентство недвижимости на рынке аренды жилья Уфы и Республики Башкортостан!
И никогда АПУРН РБ, во главе с Президентом Камаловым Р.Ф. не поднимал вопрос, ведь с 2000 г. в его рядах работали мошенники. Вся Уфа об этом знала, а риэлторы молчали. Почему? Я задал вопрос Камалову Р., ответа не получил.Кашапов Флюр

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.01.10, 14:40

ЗЫ - выделенное - понравилось. Автор - Кашапов Флюр.


так почему же сейчас вас смущает, что риэлторы мошенника по имени назвали???
12 фев. 2010
Кашапов Флюр писал(а):
Неужели вы не боитесь портить отношения с соседями?

Блин, дорогая редакция, я о...уеваю.
Это что здесь за пролетарский вой поднялся?
Я Наташу знаю на форуме не первый год и на ее сайте бывал и тексты ее читал.
Если какая-то млядь ее тексты по скудоумию своему на свой ресурс переставила, то имя овцы известно.
Оно здесь названо и оно пропечатано на её ресурсе.
Ворье, оно и в Африке ворье.
И портить отношения с нерукоподаваемыми... О чем вы?
Вы хотите сказать, что могут быть с ними какие-либо отношения вообще?
Мысли пачкают мозги
12 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Кашапов Флюр писал(а):
Неужели вы не боитесь портить отношения с соседями?

Блин, дорогая редакция, я о...уеваю.
Это что здесь за пролетарский вой поднялся?
Я Наташу знаю на форуме не первый год и на ее сайте бывал и тексты ее читал.
Если какая-то млядь ее тексты по скудоумию своему на свой ресурс переставила, то имя овцы известно.
Оно здесь названо и оно пропечатано на её ресурсе.
Ворье, оно и в Африке ворье.
И портить отношения с нерукоподаваемыми... О чем вы?
Вы хотите сказать, что могут быть с ними какие-либо отношения вообще?


о том и речь.

Наверное, надо так:

- Иван иваныч ссыт в лифте и бьет стекла в подъезде, о нем уже в газате писали, про ссанье его по лифтам, даааа, но человек он - хороший.. даааа, хороший...
12 фев. 2010
Это надо делать в законодательно правовой форме. Хотя *уракам закон не писан.
12 фев. 2010
FETISOV писал(а):
Это надо делать в законодательно правовой форме. Хотя *уракам закон не писан.

Согласен.
Член писающий Ивану Ивановичу отрезать.
А потом в протоколе ЖЭКа написать, что его и не было изначально. :D
Мысли пачкают мозги
12 фев. 2010
FETISOV писал(а):
Это надо делать в законодательно правовой форме. Хотя *уракам закон не писан.

пытаюсь понять Вашу позицию - ну никак не понимаю...
У человека воруют. Он в этот момент кричит "Караул грабють", и тут Вы - а низя так бездоказано кричать. Еси выяснится, что сие клевета со стороны Натальи Алексеевны, подадут на нее в суд.
У Вас-то к чему претензии?
Действительно, не понимаю. Что именно Вас побудило?
12 фев. 2010
bhr писал(а):
Действительно, не понимаю. Что именно Вас побудило?

Просто чел несколько ... по иному видит мир. ](*,)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 фев. 2010
В Яндекс было отправлено письмо о воровстве контента.
Задан вопрос о воровстве хозяйке воровского сайта. (Она ничего не воровала, текст у неё, оказывается, свой :lol: :lol: )
Она была предупреждена об ответственности за свои незаконные действия.

З.Ы. блинкомовской непрошибаемой наглостью несёт - за версту. :-&
Но тут уж хрен она угадала. ;)

Предлагаю форумчанам в качестве поддержки нашей Наталии Алексеевны хотя бы по разу позвонить по телефону: 8916-130-0100 Чекалдиной Светлане и задать вопрос о ворованном контенте.
Или писать на адрес: внешняя ссылка ( боты, ату её!! :D )

Наташ, нужна помощь в разбирательстве с этой .... я готов помочь.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 фев. 2010
bhr писал(а):
FETISOV писал(а):
Это надо делать в законодательно правовой форме. Хотя *уракам закон не писан.

пытаюсь понять Вашу позицию - ну никак не понимаю...
У человека воруют. Он в этот момент кричит "Караул грабють", и тут Вы - а низя так бездоказано кричать. Еси выяснится, что сие клевета со стороны Натальи Алексеевны, подадут на нее в суд.
У Вас-то к чему претензии?
Действительно, не понимаю. Что именно Вас побудило?


Именно так я себе это представляла.
Это не моя забота -доказывать, что я не верблюд.
Если кто-то хочет поставить меня в позу «зю», заставить оправдываться и перевернуть все с ног на голову, то не получится, не встану.
Человек, который позиционирует себя как «луч света в темном царстве» и призывающий «переходить на уровень работы без скрытых комиссий и иных видов обмана » на самом деле нагло врет.
И дело не в том, мой там текст или чей-то другой, а том, что смолчать нельзя.
Это к вопросу о том, так кто же среди нас, риэлторов, и как нам на это реагировать?
Госпоже Чекалдиной это может не понравится?!
Да не проблема, пусть попытается подать в суд, вот тогда ей будет выдвинут встречный иск.
А все бросить и таскаться по судам я специально не стану. Время жалко.
Главное -обозначила свое отношение, мне этого пока достаточно.
Да только делать она этого не станет, рыльце-то в пушку, дешевле в тину уйти.
Разговаривала я с этой дамой по телефону, она не то, чтобы статью написать, она два слова с трудом,
Роман прав -узнается наглая корпоративная хватка, быть может именно из-за этого я так завелась.
Ну, ладно бы там скопировала и в новости воткнула где-нибудь, или в разделе «статьи», как быстро уходящую информацию,
дык, нет же -главная страница, основной акцент...
А слова-то какие красивые... зачитаешься...
Мне не все равно, какие люди работают среди нас, потому как работу свою люблю и заинтересована в достойных партнерах, чтоб не краснеть.
Если раньше частниками работали единицы, и это были действительно очень опытные и смелые люди, то сейчас, тем более в кризис, в частные маклеры лезут все, кому не лень, а уж сколько пинком наштамповал -подумать страшно... попробуйте заглянуть чуть-чуть в будущее... это наше окружение, нам с такими работать...
И их методы работы уже проникают во все сферы нашей жизни, вот что страшно...
12 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Да не проблема, пусть попытается подать в суд, вот тогда ей будет выдвинут встречный иск.

какой иск вы сможете выдвинуть, если у вас не будет нотариально заверенного скана страниц ее сайта? Она догадается все удалить с своего сайта, а с этого форума публичные объявления вы не сможете удалить самостоятельно и может быть она уже у нотариуса и удаляй, не удаляй с форума, уже не имеет значение.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada и 1 гость