Сайт для нового агентства. Нужно ли? 87 / 6071

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 сен. 2010
Я считаю, что сайт всегда нужен) Сколько бы человек не жило в городе, интернет был, есть и будет. И пользоваться им будут с каждым днём всё больше людей...
07 сен. 2010
Barbarisova писал(а):
Я считаю, что сайт всегда нужен) Сколько бы человек не жило в городе, интернет был, есть и будет. И пользоваться им будут с каждым днём всё больше людей...


Нет. Инет это опасно :!: Терминатора смотрели :?: Так вот, лучше не надо [-X
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
08 сен. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Музалина Гранкина писал(а):
но на ners.ru столько информации полезной


здесь еще и вредной инфы тож много ...

"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают" К.Чапек
В отношении форума определила для себя простые правила:
1. Мои цели и задачи.
2. Время - ценный ресурс, посещая форум найди идею.
3. Как минимум, получи положительные эмоции.
Приведу пример. Когда прочитала цитату "Инвестируйте капитал в самого себя. Рекламируйте свое имя и возможности" появилась идея. В своей газете . создали "рабочие кабинеты" сотрудников, где они воплощают в жизнь это важное утверждение. Вступление было такое:
"Выражаем благодарность за интерес, проявленный к Компании "....". Уверены, что не дадим Вам поводов к разочарованию. Честное и справедливое ведение дел; своевременное предоставление покупателю всех предложений; раскрытие всех известных фактов; отчетность по всем средствам; приложение мастерства и старательности; конфиденциальность - эта ответственность обязательна для всех сотрудников. Но есть, в отношениях нечто большее, поэтому не стесняйтесь выбрать себе специалиста даже в рамках одной компании. Будьте сами максимально открытыми, задавайте много вопросов и Вы получите превосходный результат". Далее было кратко написано о ценностных убеждениях каждого сотрудника, например:
Реальность обещаний. "Я стремлюсь максимально точно говорить о том, что я могу сделать для Вас и понимаю, как важно, взяв на себя обязательства, не обмануть Ваших ожиданий. Поддерживаю отношения со своими клиентами на протяжении многих лет, радуюсь их успехам, всегда приятно слышать: "Вас рекомендовали нам. Можете помочь?". Залог успеха - огромный опыт работы, умение правильно ставить задачу и концентрироваться на её выполнении." (телефон и имя сотрудника).
В следующий номер газеты риэлторы писали сами о том, что необходимо для их клиентов . Требования были такими: "Верю и за это не должно быть стыдно". Мы им и раньше говорили, что свою индивидуальность надо рекламировать, но именно эта фраза положила начало к действию. Спасибо Науруз. ;)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
08 сен. 2010
Barbarisova писал(а):
Я считаю, что сайт всегда нужен) Сколько бы человек не жило в городе, интернет был, есть и будет. И пользоваться им будут с каждым днём всё больше людей...


Совершенно верно! Но тут эффект времени действует.
Самая полезная информация была на НЕРСе в 2004-2006 г., в бытность Прохожего...
Сейчас много мути, надо делить на 2, то что говорят, се ля ви...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 сен. 2010
А лучше не один.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
09 сен. 2010
Илья писал(а):
Barbarisova писал(а):
Я считаю, что сайт всегда нужен) Сколько бы человек не жило в городе, интернет был, есть и будет. И пользоваться им будут с каждым днём всё больше людей...


Совершенно верно! Но тут эффект времени действует.
Самая полезная информация была на НЕРСе в 2004-2006 г., в бытность Прохожего...
Сейчас много мути, надо делить на 2, то что говорят, се ля ви...

Комментируя данное суждение, выставляю себя полной идиоткой, но "Лучше быть творцом собственного облика, чем позволять другим определять его для вас." (Р. Грин)
Я мути не вижу. Я вижу или не вижу только свою выгоду.
У нас другая нормативная база, но читая юридический уголок от ЭтоЕщеКто, испытываю такие положительные эмоции! Меня восхищает щедрость таких людей. В 2005 году в Москве наблюдала подобное у Геннадия Стерника на авторском семинаре для аналитиков рынка недвижимости. Я испытываю положительные эмоции, читая высказывания молодых ребят. Какие они молодцы! На ners.ru море положительных эмоций.
Это не обязательно означает, что я соглашусь с точкой зрения другого человека. Оцениваю любое суждение только с позиции полезности для себя. Внимательно читаю вопросы риэлторов - новичков. Ответить не могу - не обладаю этой профессией, но мне важно знать: Что он думает? Чего он хочет?
Никому не нравится чувствовать себя глупее другого.
Что я делаю? Можно проигнорировать моё суждение, можно цинично расправиться другим способом (могу подсказать как :duel: ), а можно просто понять, что для Вас важно.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
13 сен. 2010
Если в вашем регионе интернет аужитория достаточно большая, то сайт необходим, если нет, то лучше сделать сайт-визитку и рекламироваться там, где вашей ЦА больше всего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей