Своровали фотки от проданной квартиры!!! 94 / 2927

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 дек. 2016
Я знаю жж блогера, которая высудила у компании за использование ее фото в своей печатной рекламе без ее согласия.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 дек. 2016
Ланалика
наш миасский фотограф отсудил у риелторов 90 тыс. по аналогичному делу внешняя ссылка
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
16 дек. 2016
Constantinus писал(а):
Ланалика
наш миасский фотограф отсудил у риелторов 90 тыс. по аналогичному делу внешняя ссылка


И правильно сделал. А то читаю, что пишут Михаилу, и...как в зазеркалье нахожусь. :ps_ih:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 дек. 2016
Constantinus писал(а):
Ланалика
наш миасский фотограф отсудил у риелторов 90 тыс. по аналогичному делу внешняя ссылка

Сколько здесь интересных изворотов)))
:co_ol:
Без Юриста точно не разобраться.
:)
16 дек. 2016
Может после рекламного объявления приписывать ,что фотографии авторские и запрещено их копирование.
16 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Ursula писал(а):
Спасибо.
Вовремя как.
У меня тоже наворовали фото по арендной квартире.
Сделаю так,как вы порекомендовали.

Да не за что.
Отпишитесь о результате.

Результат - фиговый.
Ответили, что жалобу о том, что присвоили мои фото не принимают, потому что на фото агента в циане нет признаков, что он уничтожал мои водяные знаки и метки.

Нажаловалась и кнопками.
Одно объявление, где агент занизил цену исчезло. Под другим появилась заметка, что собственник жалуется на воровство фото и не уполномачивал данного агента действовать от имени собственника.
16 дек. 2016
Ursula писал(а):
Результат - фиговый.
Ответили, что жалобу о том, что присвоили мои фото не принимают, потому что на фото агента в циане нет признаков, что он уничтожал мои водяные знаки и метки.

Нажаловалась и кнопками.
Одно объявление, где агент занизил цену исчезло. Под другим появилась заметка, что собственник жалуется на воровство фото и не уполномачивал данного агента действовать от имени собственника.

"Ласковое слово и пистолет действует лучше, чем одно ласковое слово."(с)
Придумайте, как сделать обидчику такое предложение, от которого он не в силах будет отказаться..
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 дек. 2016
Ursula писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Ursula писал(а):
Спасибо.
Вовремя как.
У меня тоже наворовали фото по арендной квартире.
Сделаю так,как вы порекомендовали.

Да не за что.
Отпишитесь о результате.

Результат - фиговый.
Ответили, что жалобу о том, что присвоили мои фото не принимают, потому что на фото агента в циане нет признаков, что он уничтожал мои водяные знаки и метки.

Нажаловалась и кнопками.
Одно объявление, где агент занизил цену исчезло. Под другим появилась заметка, что собственник жалуется на воровство фото и не уполномачивал данного агента действовать от имени собственника.

Фотки подписала. В Циане подпись другие агенты умудрились снчть, а в Авито объявление вообще заблокировали за водяные знаки ( мол запрещено) . Пришлось объявление удалить вообще. Ничего не понимаю- почему нельзя ставить нейтральные водяные знаки.
29 дек. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Фотки подписала. В Циане подпись другие агенты умудрились снчть, а в Авито объявление вообще заблокировали за водяные знаки ( мол запрещено) . Пришлось объявление удалить вообще. Ничего не понимаю- почему нельзя ставить нейтральные водяные знаки.

Мигера, а у Вас аккаунты какого типа в Циане и Авито?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Фотки подписала. В Циане подпись другие агенты умудрились снчть, а в Авито объявление вообще заблокировали за водяные знаки ( мол запрещено) . Пришлось объявление удалить вообще. Ничего не понимаю- почему нельзя ставить нейтральные водяные знаки.

Мигера, а у Вас аккаунты какого типа в Циане и Авито?

По разному , и как частник и как соб.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей