Поговорим о плюсах (+) и минусах (-) персонального блога. 108 / 8265

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 нояб. 2009
Галина писал(а):
Сергей, у меня есть сайт внешняя ссылка
в котором есть блоговая часть, я заметила, что после обновления поисковики находят.:)


Галина, я тоже прихожу к убеждению, что скрещивание активного, легко обновляемого блога со статичной станиной сайта - это оптимальное на сегодня решение. По крайней мере мне так видится.

Кстати, зашел на ваш сайт и картинка в верхней шапке у меня не грузится. Там пустое пространство.
Посмотрите это только у меня, или у всех так.
28 нояб. 2009
Подскажите, или подкиньте ссылки на симпатичные клишше-образцы блогов, по возможности, не слишком избитые.
Блог нужен будет не по недвижимости, типа "Мистер Х (икс)" :) , поэтому яркий, раскидистый, нестандартный дизайн также очень приветствуется.
В общем что-то поинтереснее, в хорошем цвете, сделанное со вкусом.
Заранее благодарен. :D
28 нояб. 2009
Сереж, а я принципиально не хожу никуда, пока, и не подглядываю в чужие блоги за пределами Нерса...
Что-то понравится, случайно, и начинаешь пытаться быть похожим...
А надо ли?
Мы все такие разные, и у каждого есть своя изюминка...
И у каждого -своя аудитория...
Так что разумнее плести свои, где-то уникальные и неповторимые "кружева" :D
Так кажется.
Мадам О -исключение :D :D :D
28 нояб. 2009
SergeyGoodin писал(а):
Галина писал(а):
Сергей, у меня есть сайт внешняя ссылка
в котором есть блоговая часть, я заметила, что после обновления поисковики находят.:)


Галина, я тоже прихожу к убеждению, что скрещивание активного, легко обновляемого блога со статичной станиной сайта - это оптимальное на сегодня решение. По крайней мере мне так видится.

Кстати, зашел на ваш сайт и картинка в верхней шапке у меня не грузится. Там пустое пространство.
Посмотрите это только у меня, или у всех так.

Сергей, не грузится и у меня и, думаю, у всех, сегодня. Будем разбираться. Ещё мне пришлось отключить на время комменты, потому что была жуткая атака со ссылками на сайты знакомств и ещё хуже.
Я недавно ввела такое сочетание, до этого был статичный сайт, а сейчас я его регулярно обновляю статьями, постепенно расширяя тематику.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
28 нояб. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Сереж, а я принципиально не хожу никуда, пока, и не подглядываю в чужие блоги за пределами Нерса...
Что-то понравится, случайно, и начинаешь пытаться быть похожим...
А надо ли?


Наташа, ты меня не поняла.
Я имел в виду поискать красивые формы, клише, симпатичный графческий дизайн для создания внешней оболочки будущего блога.
Речь не идет о подсматривании, кто, и что пишет.
Это не интересует.
29 нояб. 2009
SergeyGoodin
Я так понимаю что вы ведете речь о дизайне?
Я бы искал среди "преимиум тем для WordPressa", как самого блогового движка >> внешняя ссылка
и среди топ web 2.0 дизайна, только упаси бог набирать в поиске на русском языке. :D .
Искать лучше на европейских сайтах -- там очень много интересных работ, просто выбирайте что Вам по душе.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
29 нояб. 2009
А вот еще web 2.0 >> внешняя ссылка
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
29 нояб. 2009
Vic

Спасибо!
Классный выбор.
29 нояб. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
я принципиально не хожу никуда, пока, и не подглядываю в чужие блоги за пределами Нерса...
Что-то понравится, случайно, и начинаешь пытаться быть похожим...
А надо ли?
Мы все такие разные, и у каждого есть своя изюминка...
И у каждого -своя аудитория...
Так что разумнее плести свои, где-то уникальные и неповторимые "кружева" :D
Так кажется.


Надо. На своих ошибках учатся только дураки
29 нояб. 2009
Vic писал(а):
Аренда2009
Все зависит от посещаемости и аудитории. Так что ваши подозрения о "пользе" напрасны :D


Индивидуальный риэлтор, вы просто не в теме ](*,)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость