Присутствие сайта в Яндекс.Каталоге 163 / 8769

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 авг. 2011
Лариса Богачева писал(а):
У ресурса в "час назначенный" станет вопрос монетизации.


... а с риелторов могли бы "сричь" ? :-k ... абанентку например ?

С Москвой все понятно ...там у вас винер рулит через Соб.ру ... а региональные копейки наверно ЯНу и не будут интересны ... знать бы прикуп :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
23 авг. 2011
Владимир Руденко писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
У ресурса в "час назначенный" станет вопрос монетизации.

... а с риелторов могли бы "сричь" ? :-k ... абанентку например ? С Москвой все понятно ...там у вас винер рулит через Соб.ру ... а региональные копейки наверно ЯНу и не будут интересны ... знать бы прикуп :lol:

Владимир, сами спросили - сами ответили! :) Думаю, товарищи так и рассуждали. Через РА проще собирать деньги.
23 авг. 2011
А модель, по которой Маркет собирает деньги с магазинов им не подходит? Меня бы устроило.
23 авг. 2011
ЯН попутно мог бы выполнить пресловутый социальный заказ и раз и навсегда привел бы в порядок РН России, но увы, нет масштабности мышления у руководства Яши и рынок пойдет своею дорогой, а Яша пойдет своей.

Вернусь к ограничениям в публикациях дублей объявлений. Ведь есть же в большом поиске функционал - "показать похожие результаты поиска" или как он там называется и в поиске ЯН его тоже можно было бы применить.
В итоге и усладили бы покупцов с арендаторами и могли бы декларировать свои обязательства по публикациям всего и вся, правильно оформленного, а то ведь и базы не полные за счет ненужных фильтров и ноль обязательств перед поставщиками инфы, что в корне неверно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 авг. 2011
*** писал(а):
А модель, по которой Маркет собирает деньги с магазинов им не подходит? Меня бы устроило.

За те 2 копейки, что вы бы им заплатили, вы вынесли бы им мозг на миллион и были бы правы. Они дистанцировали себя от великой шайки теток с кошелками, кои именуют себя директорами и сваявшими свой первый супер сайт на народ.ру и здесь я их понимаю и поддерживаю.

Даже нам приходится разгребать их визги на предмет отсутствия их объявлений на Яндексе, представляю если бы эти тетки платили 2 копейки Яндексу и возмущенно названивали бы туда с утра до вечера. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
*** писал(а):
А модель, по которой Маркет собирает деньги с магазинов им не подходит? Меня бы устроило.

За те 2 копейки, что вы бы им заплатили, вы вынесли бы им мозг на миллион и были бы правы. Они дистанцировали себя от великой шайки теток с кошелками, кои именуют себя директорами и сваявшими свой первый супер сайт на народ.ру и здесь я их понимаю и поддерживаю.

Даже нам приходится разгребать их визги на предмет отсутствия их объявлений на Яндексе, представляю если бы эти тетки платили 2 копейки Яндексу и возмущенно названивали бы туда с утра до вечера. :)

Игорь, ерунду городите и сознательно преувеличиваете масштаб проблемы. Директ, Маркет - прекрасно справляются с потоком неквалифицированных клиентов.
Что интернет-магазин создать - никаких знаний не нужно и даже товара - настрой выгрузку инфы в Маркет и собирай заказы. А в сфере недвижимости прямо все настолько глупые, что эту ну никак невоможно, выгружать данные, единожды настроенные.
23 авг. 2011
Павел, извините, а вам откуда известен масштаб этой проблемы? :)
Ладно, не буду с вами спорить и продолжу свой отпуск. :) Вот я тут влез не по делу.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 авг. 2011
romensky писал(а):
Этот поиск у нас работает. Как показывает практика, чаще всего в названии какая-то буква, например, набрана на латинице. Вы писать на info@?

Нет не писал.
Латиницы там точно нет, пример скопирован прямо из фида.
И в образце фида у вас почему то стоят не слова, а 0 и 1. Может он только с цифрами работает?
23 авг. 2011
*** писал(а):
Что интернет-магазин создать - никаких знаний не нужно и даже товара - настрой выгрузку инфы в Маркет и собирай заказы.

Вы уже создавали интернет-магазины? Я думаю что для создания интернет-магазина, создатель дружить с интернетом, html php и т.д. все таки должен, в отличии от создателя агентства.
*** писал(а):
А в сфере недвижимости прямо все настолько глупые, что эту ну никак невоможно, выгружать данные, единожды настроенные.

Не все конечно, найдутся единицы которые всё это захотят и смогут настроить, но и база будет невелика ...в регионах её совсем не будет.
24 авг. 2011
Samail писал(а):
Не все конечно, найдутся единицы которые всё это захотят и смогут настроить, но и база будет невелика ...в регионах её совсем не будет.


... не согласен, два года назад сделал сайт по своей посуточной конторе - был какое то время один такой "умный" ( от междугорордних клиентов не было отбоя) ... через полгода таких сайтов как у меня столо 10 штук у конкурентов ... и теперь я даже из ТОП 5 вылетел и попасть обратно не могу ... так как конкуренты меня "обошли" ... вот вам и провинция ... вот вам и тетки с кошелками ... свято место пусто не бывает и как только кто то первый сделает что то интересное и заметное остальные подтянутся ... и ждать конкурентов придется ОЙ как не долго!


... тоже самое было и с выгрузкой посуточных объектов в ЯН ...я это сделал первым в абакане через ЦИАН ... не успел я порадоватся этому как буквально на следующий день в ЦИАНЕ ( и соответсвенно в ЯНе) уже было 2 моих конкурента со своими посуточными объектами ... вот такие дела в провинции )))
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя