realty.yandex.ru 168 / 9168

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):
да 25 % это круто

а то ... и это только начало.
Кажется NERS всего пару недель на более низких позициях по посещаемости.
Ольга Меркулова писал(а):
И если ИРР так же начнёт входить своими вариантами в Яндекс, будут ли отсекаться дубли?

Думаю что Яндекс "может предложить" грузить свои объекты только в одну базу (просто не будет смысла грузить во все)... вот только в какую :-k
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 дек. 2010
внешняя ссылка - в Красноярске уже образуется "говнобаза" ... 13 тысяч объявлений для Красноярска явный ПЕРЕБОР ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
15 дек. 2010
В Хабаровске, на объявлении написано Хабаровск, а по ссылке Кемерово :)
15 дек. 2010
Илья писал(а):
Ольга Меркулова, Дмитрий Кабанов! Задайте на встрече с Женей вопрос об участии нас тоже в ИнфоЛайне (какие условия сотрудничества возможны, у нас много городов...)


Илья Евгений сейчас сам присутствует на форуме и мне кажется он удовольствием обсудит с тобой условия твоего участия. :D
В любом случае вопрос ему задам.
15 дек. 2010
По Липецку Яндекс забирает базу с НЕРСа и больше пока наверное нет достойных поставщиков :lol: #-o
15 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Извините, но давайте вернемся к ЯН. Самый интересный вопрос: "И где там деньги"? ЦИАН платит ЯН за свои объекты? ЯН платит ЦИАНУ и будет компенсировать расходы рекламой на проекте? Есть договор о сотрудничестве\партнерстве? На какой срок, на год?


Этот вопрос нас, владельцев, директоров и просто работников АН волнует меньше всего. Мы же не допущены к "кормушке" :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 дек. 2010
А меня, как технического специалиста, волнует. Кто будет отбивать деньги, тот и будет заказывать формат/количество/качество баз. Что-то плохо верится в бесплатные социальные сервисы.
15 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
А меня, как технического специалиста, волнует. Кто будет отбивать деньги, тот и будет заказывать формат/количество/качество баз. Что-то плохо верится в бесплатные социальные сервисы.

Судя по условиям сотрудничества внешняя ссылка это бесплатно.
15 дек. 2010
На этапе тестирования и отладки все бывает бесплатно. А вот потом...
15 дек. 2010
Я что то не понимаю.
Ну вот введи ЯН платную загрузку, за объект = 50 р. для провинции, 1000 руб. для МСК.
Просто с ЯНа, без посредников.

И все! Вот оно счастье "Чистой базы"
А поток денег был бы очень большой, ЯДеньги, СМС и так далее...

ЯН, моя твоя не понимать :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей