Как оно? 98 / 5424

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 сен. 2011
Ээээээээ.....

О как.
07 сен. 2011
bravinta писал(а):
bravinta писал(а):
Да всё у них тип топ на сайте)
Но со спикершой было бы ещё интереснее!
Имеют ли какие нибудь конструктивные соображения по внешняя ссылка поводу, Семен Карлович?

На роль спикерши выбрали бы внешняя ссылка и закинули бы эту ссылочку в инвестиционные круги под соусом:
"Золото? Золото - это прошлый век. Дуй в Самару - Ментальную Аномалию Роскошных Инвестиционных Решений"


Дима, не ведись.
В Челябинсках грибов немеряно, и сейчас они в самой силе...грибы-то.

Они, челябинские, даже самогон с сентября не гонят....Не нужен им самогон.
08 сен. 2011
Это шутка была или действительно они такое будут запускать в эфир?
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
08 сен. 2011
Мрочек Дмитрий писал(а):
Это шутка была или действительно они такое будут запускать в эфир?


Это была шутка.

Запускать в эфир будут другое - Мадам, то есть - я - скачет на одной ножке, а потом поворачивается к зрителю и говорит нежным голосом - "Несите деньги...Все несите..."
07 окт. 2011
Доброе утро ! Вот мое мнение от первого просмотра.

Не совсем понятно профиль организации. Первая мысль перешел на сайт застройщика. Зайдя на ссылку первой площадки понимаешь, что скорей всего это не застройщик - скромное описание площадки.

1. Кнопку продажа вторички на более видное место
2. Кнопку по долевке рядом
3. Поисковик с более гибкой возможностью поиска на главную страницу
07 апр. 2012
В целом хорошо расположение всех кнопок и ссылок. Только сочетание цветов неприятное. И лично меня всегда напрягают большие динамические банеры
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
11 мая 2012
Из Вашего яркого логотипа можно было бы выжать гораздо больше (вот просто в качестве хорошего примера работы с красным цветом - внешняя ссылка, но им не нужно фотографии акцентировать). Как минимум, меню совсем необязательно было делать серым. Не очень понравились красные линии разной толщины - для красного цвета одного пикселя везде хватит (и даже не сплошного, а точками - dotted).Отсутствие поля между красной рамкой и фотографиями - тоже под сомнением.

А вообще, в Самаре есть прекрасная команда - внешняя ссылка, я бы посоветовала с ними поговорить.
25 окт. 2012
3й вполне. Уже есть зачатки SEO.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей