БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мар. 2012
Приметы ( и пр. их вариации) в которые ты не веришь – не работают!


рассказывают, что однажды к знаменитому физику Нильсу Бору пришел знакомый и увидел над дверью прибитую подкову.

"Неужели Вы, такой великий ученый, верите, что подкова приносит счастье?". "Нет, - ответил Бор, - конечно, не верю. Но, говорят, она приносит счастье даже тем, кто в это не верит" :)



Я тоже не верю в приметы :lol:
13 мар. 2012
Умная вещь один.
Если ты свое фото имя телефон и т.д.. светишь во время публичного общении на форуме это означает что ты помимо разговора с коллегой не забываешь отпиарить себя любимого или свои услуги!
Инетерсно вам общаться с человеком который разговаривая с вами занимается самопиаром?
Вот Смирнов Сергей интересно пишет, но когда его заносит в самопиар его конторы, то я лично пропускаю целые абзацы его творений.

Далее..ради интереса, заходим на древний амерканОВский (будь они не ладны) форум для профессионалов и смотрим. Много ли там свои физиономии агенты показывают друг-другу?
внешняя ссылка
13 мар. 2012
Если уж про американцев - почти все рекламные ролики компаний - с показом лиц сотрудников с широкими благожелательными улыбками..про это уже здесь писала -плохие зубы и мрачное лицо риэлтора вряд ли привлечет к нему внимание клиентов..
Про самопиар - это то, чему мы учим стажеров на первых лекциях, один из первых способов активного поиска - продажа себя.. меня лично не раздражает ни один человек, который говорит - я здесь для продажи себя, и я , такой красавчик и умничка - самое главное свое преимущество(пока, пока нет профзнаний и опыта)- а раздражает тот, кто фарисейски скрывается за псевдоценностями и якобы благотворительностью, на самом деле преследуя коммерческие цели и прокламируя сугубо коммерческие ценности..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Director писал(а):
Если уж про американцев - почти все рекламные ролики компаний - с показом лиц сотрудников с широкими благожелательными улыбками..про это уже здесь писала -плохие зубы и мрачное лицо риэлтора вряд ли привлечет к нему внимание клиентов..
Про самопиар - это то, чему мы учим стажеров на первых лекциях, один из первых способов активного поиска - продажа себя.. меня лично не раздражает ни один человек, который говорит - я здесь для продажи себя, и я , такой красавчик и умничка - самое главное свое преимущество(пока, пока нет профзнаний и опыта)- а раздражает тот, кто фарисейски скрывается за псевдоценностями и якобы благотворительностью, на самом деле преследуя коммерческие цели и прокламируя сугубо коммерческие ценности..

Когда идет “риелтор” – “клиент” пиар просто необходим! Про американцев я вам дал ссылку на форум где агенты МЕЖДУ СОБОЙ общаются. А не на публику. Посмотрите там на их “светящиеся зубы на фото” .
Когда на профессиональном форуме коллеги общаются между собой, то не совсем понятно кого вы тут пикапите своими лицами?
Ну разве что клиентов, но тогда кокай смысл тратить время на общении с коллегой если он общаясь с тобой еще и пиарится? Что он может полезного сказать находясь в роли "актера"?
13 мар. 2012
У меня от любых вероятных-невероятных воздействий чужеродных энергетик по периметру расставлены пирамиды из шунгита, а еще я ношу амулет из шунгита и пью воду, настоянную на шунгите)))) Кстати, это по науке)) Шунгит - один из редчайших минералов, обладающий электропроводимостью. Это еще и от окружающих жестких высокочастотных полей - типа сотовых и вайфая - полезно.
13 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Ну разве что клиентов, но тогда кокай смысл тратить время на общении с коллегой если он общаясь с тобой еще и пиарится? Что он может полезного сказать находясь в роли "актера"?

только один плюс, но краеуголный - он отвечает за сказанное собой, своей репутацией на форуме. Вы же можете нести любую безответственную херню и ваши слова, без покрепления фейсом и контактной информацией ничего не стоят.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2012
*** писал(а):
У меня от любых вероятных-невероятных воздействий чужеродных энергетик по периметру расставлены пирамиды из шунгита, а еще я ношу амулет из шунгита и пью воду, настоянную на шунгите)))) Кстати, это по науке)) Шунгит - один из редчайших минералов, обладающий электропроводимостью. Это еще и от окружающих жестких высокочастотных полей - типа сотовых и вайфая - полезно.


Павел, а не проще изменить себя внутренне и не париться? В том числе и о шунгите...Поверьте все в голове...Люди могут любую болезнь излечить, перестроив свое внутреннее сознание...И никакой шунгит не нужен...
13 мар. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Ну разве что клиентов, но тогда кокай смысл тратить время на общении с коллегой если он общаясь с тобой еще и пиарится? Что он может полезного сказать находясь в роли "актера"?

только один плюс, но краеуголный - он отвечает за сказанное собой, своей репутацией на форуме. Вы же можете нести любую безответственную херню и ваши слова, без покрепления фейсом и контактной информацией ничего не стоят.


+ 100500
13 мар. 2012
Для этого существует личка. Всегда можно собщить кто ты такой.
13 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
+ 100500

Вы же про SEO много пишите. Много Вы на сео форумах фотографий видели?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей