Сколько фотографий объекта стоит размещать в рекламе 137 / 4982

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Сколько фотографий объекта стоит размещать в рекламе
Ни одной: иначе никто не позвонит риэлтору
1 (1%)
1-5: а что там фотографировать в типовой квартире?
19 (19%)
6-15: непонятно, что еще можно заснять, и так очень много информации
38 (37%)
16-25: можно бы и больше, да не позволяет рекламная площадка
23 (23%)
Больше 25: много фотографий не бывает. Чем больше снимков, тем больше людей интересуется объектом и риэлтором
21 (21%)
Всего голосов: 102
21 июн. 2012
1 - тематические порталы - тут да , согласен , - допустим если здраво рассуждать , у меня агентство недвижимости , имеется свой сайт , на нём выставлены квартиры на продажи , в аренду и так далее , но к каждой квартире вместо 10-20 фото , выставляем 1 панораму , которая даёт более обзорное представление о квартире !)
Конечно же квартира должна соответствовать полностью предпродажному варианту ! Что бы не было никаких косяков , которые мог бы увидеть потенциальный покупатель ! Никаких драных обоев хлама и т.д.
2- почему роскошь ? если агентство или человек продающий квартиру всё таки заинтересован продать , то ему надо дать возможность потенциальному покупателю лучше понять что он хочет купить .потратить на панораму 2000-5000 тысяч не так уж и много .
3- не имена решают проблемы а здравые мнения участников
21 июн. 2012
Nomin писал(а):
у меня агентство недвижимости , имеется свой сайт

а как называется ваше агентство, если не секрет?
Почему спрашиваю, так как не верю вашим словам, сейчас вы больше похожи на программиста, чем на риэлтора.
На этом форуме за все время была пара десятков человек, разработчиков 3D панорам и все они говорили слово в слово, как вы. Т.е. к купле продажи недвижимости 3D панорамы не имели такого отношения, которое вкладываете вы. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июн. 2012
Nomin писал(а):
потратить на панораму 2000-5000 тысяч не так уж и много .

Сколько у вас объектов? Вы готовы потратить эту сумму, без гарантии дальнейшей продажи и возврата вложений?
21 июн. 2012
а я и не говорил что я риэлтор , я своё мнение высказал , к программистам тоже никакого отношения не имею .
вы привыкли к однотипности , а теперь посмотрите на агентствах дорогих, продающих загородную элитную недвижимость , у них вместо фото сделаны как раз туры !
21 июн. 2012
Nomin писал(а):
а я и не говорил что я риэлтор , я своё мнение высказал , к программистам тоже никакого отношения не имею .
вы привыкли к однотипности , а теперь посмотрите на агентствах дорогих, продающих загородную элитную недвижимость , у них вместо фото сделаны как раз туры !

Хотите знать, за чей счёт праздник? Портал один есть, специализирующийся на визуализации именно загородки, бесплатно выезжает фотограф от них на объект и делает тур.
21 июн. 2012
Nomin писал(а):
а я и не говорил что я риэлтор

Nomin писал(а):
у меня агентство недвижимости , имеется свой сай
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июн. 2012
Представил он, Игорь, гипотетически.
21 июн. 2012
Nomin писал(а):
Всем добрый день . Хотел бы высказаться по поводу фотографий . Один мой знакомый риелтор , рассказывал , что вместо большого количества фотографий , лучше выставлять одну панораму 360. Правда я сам не часто видел , что бы использовалась такая штука . В основном это обычные фотографии . Что вы думаете по этому поводу ?

От большого числа фоток суть не меняется. Ну сфотографировали лицо , ну грудь, ну спину, остается только ... :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июн. 2012
да , есть агентства , которые делают бесплатно , но берут деньги за рекламу
я вам что хочу донести то , что предпочтения люди отдают панорамам вместо фото , проведите опрос на сайте у кого он есть , и вы поймёте
21 июн. 2012
Nomin писал(а):
да , есть агентства , которые делают бесплатно , но берут деньги за рекламу
я вам что хочу донести то , что предпочтения люди отдают панорамам вместо фото , проведите опрос на сайте у кого он есть , и вы поймёте


А Вы готовы брать за свои панорамы эти 3000-5000 руб ТОЛЬКО в случае продажи квартиры ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Николай Тюленев и 3 гостя