"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 сен. 2012
fast писал(а):
Когда у Вас огромный нарыв надо идти к хирургу.Alex-to rent это хирург.
Муси-пуси, самолюбование со словами у нас всё хорошо тоже схема для недолёких умишком.
.

Хирурги - вскрывают с целью оздоровления.

А не глумятся над нарывом,
с целью себе наработать
популистский капитал.

Или, Вы, всерьез, думаете, что "самсебериэлтор", :ti_pa:
которого пестует автор цикла,
оздоровит рынок? :lol:
06 сен. 2012
fast писал(а):
Специально для Игоря Моляренкл;
А ты кто такой? Прямо как Шура Балоганов с Паниковским.
Всё что Вы написали весь этот текс это молитва, обычная заупокойная молитва по аренде.


Когда у Вас огромный нарыв надо идти к хирургу.Alex-to rent это хирург.
Муси-пуси, самолюбование со словами у нас всё хорошо тоже схема для недолёких умишком.

P,S, к молитве о лицензировании; нужна будет услуга (квартира) а не лицензия, которая будет стоять в рамочке, про неё все забудут, примерно через два месяца. Да и тупо купить её особого труда не составит.


Fast, я вам не тыкал, и ник ваш не коверкал, ну да это ладно, воспитание вечная проблема "революционеров". Молитвы быть не могло, потому как мне на аренду все равно, я продажей занимаюсь ::yaz-yk:. Просто мне за державу всех агентов обидно.
Если вы приводите сравнение с хирургом, то Алексей сделал следующее: надрыв то он разрезает (медленно и со смаком), но вот дальше то что? Вы думаете, он его обработает, откачает гной и зашьет?! Ну-ну. И вы хотите сказать, что хотели бы такого хирурга, который только режет, а дальше бросает?!
Про лицензирование много копий сломано. Понятно, что любую вещь можно опошлить. Но если подойти к этому с умом, то возможно вполне достойное лицензирование я в этом полностью уверен. Наша верхушка очень хорошо умеет принимать и соблюдать законы, но только те, которые ей интересны. Так, что дело за малым - подогреть интерес к нашему рынку! :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
06 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
fast писал(а):
Специально для Игоря Моляренкл;
А ты кто такой? Прямо как Шура Балоганов с Паниковским.
Всё что Вы написали весь этот текс это молитва, обычная заупокойная молитва по аренде.


Когда у Вас огромный нарыв надо идти к хирургу.Alex-to rent это хирург.
Муси-пуси, самолюбование со словами у нас всё хорошо тоже схема для недолёких умишком.

P,S, к молитве о лицензировании; нужна будет услуга (квартира) а не лицензия, которая будет стоять в рамочке, про неё все забудут, примерно через два месяца. Да и тупо купить её особого труда не составит.


Fast, я вам не тыкал, и ник ваш не коверкал, ну да это ладно, воспитание вечная проблема "революционеров". Молитвы быть не могло, потому как мне на аренду все равно, я продажей занимаюсь ::yaz-yk:. Просто мне за державу всех агентов обидно.
Если вы приводите сравнение с хирургом, то Алексей сделал следующее: надрыв то он разрезает (медленно и со смаком), но вот дальше то что? Вы думаете, он его обработает, откачает гной и зашьет?! Ну-ну. И вы хотите сказать, что хотели бы такого хирурга, который только режет, а дальше бросает?!
Про лицензирование много копий сломано. Понятно, что любую вещь можно опошлить. Но если подойти к этому с умом, то возможно вполне достойное лицензирование я в этом полностью уверен. Наша верхушка очень хорошо умеет принимать и соблюдать законы, но только те, которые ей интересны. Так, что дело за малым - подогреть интерес к нашему рынку! :lol:


Интересно, а кому была выгодна отмена лицензирования в 2001 году? Или просто забыли указать риэолторство как вид деятельности, обязательный для лицензирования?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 сен. 2012
ATLANTIK

Лицензирование в риелторской деятельности отменено указом Путина вместе с кучей других лицензирований. ИМХО он старой, присидевшейся на своих местах команде чиновников, кормовую базу уменьшал.
06 сен. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
ATLANTIK

Лицензирование в риелторской деятельности отменено указом Путина вместе с кучей других лицензирований. ИМХО он старой, присидевшейся на своих местах команде чиновников, кормовую базу уменьшал.


Спасибо за разъяснения. :du_ma_et:

Он уменьшал, а мы расхлебывай.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 сен. 2012
ATLANTIK писал(а):

Спасибо за разъяснения. :du_ma_et:

Он уменьшал, а мы расхлебывай.

Галина Эдуардовна, там от лицензирования было одно название. Так что убрали правильно, кроме кормушки для определенного круга лиц, оно ничего не давало.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
06 сен. 2012
Сколько эмоций! Какая поддержка! Браво Игорь!
Только закон так в проекте и остался, поскольку тащить его некому.
Получается что кому-то очень выгодно ловить в мутном пруду применяя браконьерские и варварские способы.
06 сен. 2012
fast писал(а):
...Alex-to rent это хирург.

По-моему, он просто позёр.
:)
Мне здесь видится влияние роликов Владислава Позднякова.
Какой-то импульс прослеживается.
Так же ищется самовыражение, так же запутаны цели и так же - рьяная ругань на всех "остальных".
Но у Владислава смысл есть - поднять себя как Риэлтора.
А у Алексея - опустить всех.
06 сен. 2012
Елена Чижова писал(а):
А у Алексея - опустить всех.

У Алексея есть смысл- заставить о себе заговорить. Его темы собирают хорошую аудиторию. Аудитория трансформируется в поток клиентов, поток клиентов в денежки.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Елена Чижова писал(а):
А у Алексея - опустить всех.

У Алексея есть смысл- заставить о себе заговорить. Его темы собирают хорошую аудиторию. Аудитория трансформируется в поток клиентов, поток клиентов в денежки.

"Это просто бизнес, ничего личного"(с) Аль Капоне
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость