PR и анти-PR 139 / 4112

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 окт. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Что и подтверждается очередной темой.

Весьма показательна позиция неуловимого г-на Долгова. :)
Воистину, скажи мне, кто твой адвокат, и я скажу тебе кто ты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Потешные бои :lol:

Однако, Вы-то тоже поучаствовали.
Не погнушались :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Asti495 писал(а):
Потешные бои :lol:

Однако, Вы-то тоже поучаствовали.
Не погнушались :)


Я обозначилась лишь в качестве "Мишенькиного совета", который, как и ожидалось, попусту пропал. :za_gar:

А ТС той темы и без моей скромной персоны прекрасно отобьется от Вашего "Уголка дедушки Дурова"))
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
А ТС той темы и без моей скромной персоны прекрасно отобьется от Вашего "Уголка дедушки Дурова"))

Это, вероятно, очень остроумно, раз Вы повторяете свою шутку третий раз подряд. :)
А ТС ...
Там уж отбивайся, не отбивайся - умным людям все давно понятно.
А фрейлины и пажи были, есть и будут. Это - данность.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Это, вероятно, очень остроумно, раз Вы повторяете свою шутку третий раз подряд. :)

Дело не в остроумии, а в очень точно подходящем определении.
Вам ли не знать, как в нашем деле важна точность.

Николай Тюленев писал(а):

А ТС ...
Там уж отбивайся, не отбивайся - умным людям все давно понятно.
А фрейлины и пажи были, есть и будут. Это - данность.


Если Вы мечтаете о фрейлинах и, не дай Бог, о пажах, то это Ваше дело.
Только вот не у всех именно такие представления о мире.
Как знать, будь они у вас другими, может быть вы не нуждались бы в потешных боях, которые вам нужны больше, чем тем, кого вы в них втягиваете из раза в раз.
Однако история не терпит сослагательного наклонения.
Новых Вам потешных боев. Думаю, что это пожелание будет Вам наилучшим.
Последний раз редактировалось Asti495 29.10.14, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Как знать, будь они у вас другими, может быть вы не нуждались бы в потешных боях, которые вам нужны больше, чем тем, кого вы в них втягиваете из раза в раз.

Троллинг серых ников особенно изощрен. (наблюдение).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
У меня тоже нет никаких серых ников.
Но у меня есть любимые серые ники.
Один из них по-моему, Пушной или Пуховый, любитель пельмешек и Инна, которая рисовала на всех шаржи.
Мне бы очень хотелось знать, кто эти люди, чтоб сказать им спасибо.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Дело не в остроумии, а в очень точно подходящем определении.
Вам ли не знать, как в нашем деле важна точность.



Жаль, что не всегда опытным участникам форума удается придать своим высказываниям достаточную для однозначного толкования точность.
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Asti495 писал(а):
Как знать, будь они у вас другими, может быть вы не нуждались бы в потешных боях, которые вам нужны больше, чем тем, кого вы в них втягиваете из раза в раз.

Троллинг серых ников особенно изощрен. (наблюдение).


Я прекрасно владею словом и не только.

А Вы не наблюдали случайно такой интересной штуки, когда троллингом считают все, что не нравится или не совпадает с мнением считающего?
Этакая полная противоположность толерантности, полное отрицание.
Не всем же приходит в голову, что некоторая критика и мнение - это не троллинг.
29 окт. 2014
Something писал(а):
Жаль, что не всегда опытным участникам форума удается придать своим высказываниям достаточную для однозначного толкования точность.

У участников с различным мировоззрением, уровнем культуры, образованием, подходом к построению бизнеса и т.п., не может быть однозначного толкования.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя