НАКРУТКА в интернет-недвижимости Нижнего Новгорода 128 / 32214

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 сен. 2004
и тем не менее, Андрей, не нужно поощерять "накручивать" счетчики.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
09 сен. 2004
Андрей не поощряет; это он так прикалывается (надеюсь). У Андрея опыт в "интернет-недвижимости" больше, чем у нас всех вместе взятых и помноженных друг на друга... Так что - респекты. Только херню не надо городить!
И.Л.Калинин
09 сен. 2004
Kalinin: Андрей не поощряет; это он так прикалывается (надеюсь).

Это он не прикалывается. Это он похоже в агентство недвижимости устроился. По его логике (надо полагать) теперь риэлторам и спамить можно - ведь в не спамящие агентства клиенты и так когда-нибудь попадут.
Владислав Шевцов
09 сен. 2004
Да, я не прикалываюсь - я просто не могу донести до вас свою точку зрения на накрутки сайтов АН.
Я считаю накрутки сайта АН не стоящим внимания пустяком для других АН. Но это не означает, что я призываю накручивать или помогаю кому-то накручивать счётчик.
09 сен. 2004
No comments... ](*,)
И.Л.Калинин
10 сен. 2004
Vejalis писал(а):
Я считаю накрутки сайта АН не стоящим внимания пустяком для других АН.


Ага... а ты поговори с нашими Мск миэлевцами, тратящими на ЧЕСТНУЮ рекламу в месяц больше, чем обошлись все вместе взятые сайты накрутчиков с оплатой этих накруток.

Они отчего-то так не считают... может оттого, что деньги на продвижение своего сайта тратят? Им "пустячком" левый тарфик этой ср.аной мосипотеки не представляется. Для них это серьезная проблема...

А чотбы ты понимал за что идет разговор - вот достойная ссылка:

внешняя ссылка

Чтобы ты правильно понял - это столько в среднем ЗА ОДИН ДЕНЬ переходит народу с ТОПа Р. А знаешь сколько при этом денег зарабатывается?... 50-60.000$/мес. (всего-то на рекламе, не на продаже недвижимости). А теперь прикинь, что какой-то умник накрутился и это первое место у авто.ру увел... пустячок, говоришь?
11 сен. 2004
Случилось невероятное, НПН выкинули из рейтинга nn.ru.
11 сен. 2004
Anonymous писал(а):
Случилось невероятное, НПН выкинули из рейтинга nn.ru.


На очереди mail.ru и rambler.
12 сен. 2004
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Случилось невероятное, НПН выкинули из рейтинга nn.ru.


На очереди mail.ru и rambler.

Их тоже выкинут из рейтинга nn.ru?
12 сен. 2004
Их тоже выкинут из рейтинга nn.ru? :D
Однако, ннрушные владельцы почитывают этот форум, видимо...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей