Социальные сети и SMM 95 / 1676

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 окт. 2022
24.10.22, 10:25
Yaroslav писал(а):
Каждый год я делал срез на ФБ.
Количество лайков на день Рожденья сына и на свой день Рожденья.
Каждый год фиксировал увеличение активности.
В прошлом году, 23 октября, за пост посвящённый сыну поставили 393 лайка. В этом году 127, причём половина друзья и коллеги.
Так просел ФБ.
ВК, при количестве френдом и подписчиков практически меньше на порядок, чем в ФБ, выдал 76 лайков.
Фейсбук (организация запрещена в России) (организация запрещена в России) окончательно умер. Даже если снимут ограничения, движухи там больше не будет.
А по моему опыту нет, даже ура-патриоты поставили впн и постят на фейсбуке, ох какие там баталии идут. А Вконтакте что обсуждать, котиков? Там же жесточайшая цензура
27 окт. 2022
Как интересно, фб объявил, что для моего аккаунта можно ввести профессиональный режим. Это для всех сделали, интересно?
Я подключился. Вся статистика просмотров, продвижение публикаций на личном аккаунте, оказывается у меня больше подписчиков, показывало раньше. Лайкало то больше. Я ещё удивлялся. Я уже похерил аккаунт, видимо ещё можно продвигаться.
27 окт. 2022
11.10.22, 07:48
Yaroslav писал(а):
Вот и первый договор из ВК. Подбор квартиры с предоплатой.
700 френдов, зарегистрировал аккаунт в мае. Активность развил с конца июля. Получил первый бан за активность. ВК - монополист. Больше 10-15 запросов в друзья в день, это максииум.
Так что, продвижение займёт много времени.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 окт. 2022
27.10.22, 16:47
Cвятoслав Tеплов писал(а):
11.10.22, 07:48
Yaroslav писал(а):
Вот и первый договор из ВК. Подбор квартиры с предоплатой.
700 френдов, зарегистрировал аккаунт в мае. Активность развил с конца июля. Получил первый бан за активность. ВК - монополист. Больше 10-15 запросов в друзья в день, это максииум.
Так что, продвижение займёт много времени.
Привет) проф.режим это отлично. Значит ты достиг какого-то уровня по числу охватов, просмотров, подписчиков, и фб автоматом предложил тебе такую штуку. Аккаунт значит все еще развивается и это круто.

Но! Рекламу в РФ крутить нельзя. Более того, даже если оформить заграницей карту визу или мастеркард, чтоб без санкций было, и привязать к аккаунту, то если каким-то образом наши органы это заметят, то это будет приравнено к финансированию экстремистского сообщества с последующей тюрьмой!))) Фейсбук (организация запрещена в России) (Мета (организация запрещена в России)) у нас ведь признаны экстремистами. И уже были прецеденты

Это ответ специалиста.
Видимо режим включается по достижении 10 000 подписчиков.
Эх, жаль что люди ушли из фб
28 окт. 2022
Yaroslav,
Вы молодец, что не обиделись на мою картинку. Она вас не касается !
:co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей