Оцените сайт 44 / 3301

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июн. 2008
Вот оцените этот сайт внешняя ссылка, вот этот еще оцените внешняя ссылка, можно еще и внешняя ссылка, внешняя ссылка
Задалбали спамить.
Игорь, удаляйте такие темы сразу. Форум уже читать невозможно
INFOLINE. Недвижимость // внешняя ссылка //
05 июн. 2008
Во-первых, предлагаю вам изменить тон общения.
Во-вторых если вы имеете какое-либо отношение к этим сайтам, то я с удовольствием приму участие в их обсуждении. Но что-то мне подсказывает что ваша фамилия не Лебедев и не Брин.
05 июн. 2008
Евгений писал(а):
Задалбали спамить.
Игорь, удаляйте такие темы сразу. Форум уже читать невозможно


+1

realtyindex писал(а):
Во-первых, предлагаю вам изменить тон общения.


Какой еще тон у автора сайта внешняя ссылка может быть по отношению к внешняя ссылка?
Порадуйтесь, realtyindex, что вас вообще заметили.
Форум называется
Недвижимость и Интернет. Реклама и PR в недвижимости.
Понимаете?
А не Демонстрация обдолбаных сайтов, на которых даже сЦылки никуда не ведут..
Имхо, не стоит привлекать к себе внимание, realtyindex, если вы еще не специалист в своем деле.
Действительно последнее время стало трудновато читать.
Много вас стало... слишком даже...
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Евгений писал(а):
Задалбали спамить.
Игорь, удаляйте такие темы сразу. Форум уже читать невозможно


+1

realtyindex писал(а):
Во-первых, предлагаю вам изменить тон общения.


Какой еще тон у автора сайта внешняя ссылка может быть по отношению к внешняя ссылка?
Порадуйтесь, realtyindex, что вас вообще заметили.
Форум называется
Недвижимость и Интернет. Реклама и PR в недвижимости.
Понимаете?
А не Демонстрация обдолбаных сайтов, на которых даже сЦылки никуда не ведут..
Имхо, не стоит привлекать к себе внимание, realtyindex, если вы еще не специалист в своем деле.
Действительно последнее время стало трудновато читать.
Много вас стало... слишком даже...

У меня такое впечатление, что вам жить трудно. Потому что ни одного позитивного поста от вас я еще не увидел.
А по вашим репликам складывается впечатление, что вам лет 15.
05 июн. 2008
realtyindex писал(а):
ни одного позитивного поста от вас я еще не увидел.


Это Виталик у нас политкорректный :D
Я поражаюсь его терпению, когда он вежливо ведет беседу о прописных истинах с очередным желающим урвать бабла на риелторах.
ТС Евгений сделал востребованный риелторами и успешный ПРОДУКТ, который его кормит и который не стыдно выносить на обсуждение.
Но он его не выносит, и даже гиперссылки в своей подписи не ставит.
А вы свой говносайт выносите на люди не краснея.
Какого позитива вы тут ждете?
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 05.06.08, 07:56, всего редактировалось 2 раза.
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
realtyindex писал(а):
ни одного позитивного поста от вас я еще не увидел.


Это Виталик у нас политкорректный :D
Я поражаюсь его терпению, когда он втолковывает прописные истины очередному желающему урвать немного бабла, впаривая риелторам просроченую мацу. :D

Ну так может уже пора перенять у ВИТАЛИКа эту отличительную черту, которая делает его воспитанным человеком?
Насчет урыва бабла, пока я не заработал на своем сайте ни копейки и не собираюсь делать этого до определенного этапа. Для меня это пока только траты.
05 июн. 2008
Вобщем я конечно извиняюсь, но помоему мнению вы просто неудовлетворенный чем то в жизни человек! Иначе либо просто не обратили бы на это внимание, либо нашли бы другой путь для решения вопроса о появлении на форуме таких постов как мой. А изменяя шрифт на ярко-зеленый и красный вы тем самым проявляете неуважение к тем, кто читает кроме вас этот топик. Вобщем чего говорить об этом, видимо вы лишь торговец свежей мацой, этим все сказано.
05 июн. 2008
realtyindex писал(а):
...А изменяя шрифт на ярко-зеленый и красный вы тем самым проявляете неуважение к тем, кто читает кроме вас этот топик. Вобщем чего говорить об этом, видимо вы лишь торговец свежей мацой, этим все сказано.


Евгений дело говорит. Мусора этого стало уже невыносимо много.
Это уже ИХ форум и они требуют к себе уважение. Пипец.
Куда не плюнь - здесь сплошные самопрезентации. :evil:
Редкие посты, касающиеся реальных тем PR и рекламы недвижимости, востребованых и-нет проектов утонули в потоке говносайтов. :evil:
Игорь, не сложно ли сделать отдельный форум "Оцените сайт"? И перебрасывать туда все эти спамерские темы.
Туда можно будет просто не заходить, а сюда заходишь, думая, что может быть что-то интересное и полезное для дела. И не обнаруживаешь. И видишь очередное "Зацените, плз..."
А когда начинаешь "заценивать" - сразу верещат, что их не уважают. :evil:
Об уважении к нам, у творящих очередной "продукт" и речи не идет.
Задолбали. :evil:
Блин, в одном форуме рядом Навигатор, Марта Савенко, секция Дубровского... и очередное говнотворение. :evil:
Имхо, неправильно.
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Что плохого в обсуждении сайтов недвижимости в форуме о недвижимости?

«Говносайт» — это не оценка.
Отдельная ветка для сайтов может и правда удобнее. Чтобы уважаемые не верещали о спаме, невозможности читать и не переживали за бабло которое у них урывают.
05 июн. 2008
Александр Дидусенко
Александр, это все равно что возмущаться тем, что на одном серваке на Мастерхосте лежат супер- и говно-сайты.
Интернет-тема популярная и бум новых сайтов был вполне предсказуем. Игорю просто нужно действительно отдельный раздел для таких презентаций завести. Тогда новички там с полным правом будут презентовать свои творения, а кто запостит это сюда, с полным правом нами будет назван спамером :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость