Реклама сайта по недвижке в печатных СМИ 18 / 1982

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 июл. 2008
Может быть, я отстала от жизни, но для меня это было удивительно!
Сайты по недвижимости уже в газетах рекламируются, да ещё как!
Увидела в "Деловом Петербурге" объявление, прямо скажем, с двойным смыслом, оказывается, это сайт по коммерческой недвижимости
=D>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
21 июл. 2008
Танюша, кривой у вас пиар.
Преподы в вузе ничему хорошему научить не могут.
21 июл. 2008
Где, простите, кривой пиар? :shock:
У моей компании, занимающейся бухгалтерским аутсорсом? Или в моем городе? Я писала о рекламе.
У Вас аллергия к СПб Гос. Университету? Вы думаете, что там плохие преподаватели и низкий уровень образования?

Или просто Вам в любом положительном сообщении мерещится ПИАР? =D>
21 июл. 2008
Отмазываться от очевидных вещей это вторая ошибка начинающего PR-аста.
Вы с какой целью выкладывали эту обложку ?
))
И почему именно на риелторский форум ?
Какова была ваша мотивация, если не PR.

"О ! Я увидела обложку журнала, надо срочно её отсканировать и быстро найти риелторский форум, зарегистрироваться и выложить здесь" :mrgreen:

Человек знаете ли по сути очень ленив и делать столько лишних телодвижений ему ОЧЕНЬ лениво. Такое делают только за деньги, ну или когда реферат или диплом студенты ваяют :mrgreen:
21 июл. 2008
Да нет, я позитивно отношусь к Питеру у меня корни оттуда.
Но преподы дают теорию, теория же содержится и в учебниках, которыми вас пичкали.
А практику вы сейчас на форуме постигаете.
Идея ваша не нова прямо скажем, но если бы вы чуть лучше изучили площадку на которой размещаетесь. И это ваша 3-я ошибка (площадку надо изучать и знать, прежде чем на ней работать и аудиторию тоже). Вы бы просто ссылку тут дали на свой ресурс и никто представьте себе вас бы тут не сожрал. :-)). Тут рядом этих пиар ссылок море лежит.

Танюша писал(а):
У Вас аллергия к СПб Гос. Университету? Вы думаете, что там плохие преподаватели и низкий уровень образования?
21 июл. 2008
Profit писал(а):
Отмазываться от очевидных вещей это вторая ошибка начинающего PR-аста.

Странная у Вас аргументация. После такой фразы обычно ведут сжигать на костер?

Profit писал(а):
Вы с какой целью выкладывали эту обложку ?
"О ! Я увидела обложку журнала, надо срочно её отсканировать и быстро найти риелторский форум, зарегистрироваться и выложить здесь"

это не обложка журнала, а небольшой модуль в газете
Хочу узнать мнение профессионалов рынка недвижимости, к коим я не отношусь. И, как вижу, Вы тоже. Мнения своих коллег я уже узнала, а где искать риэлтеров, кроме как на форуме - внешняя ссылка ?
Если же Вы хорошо разбираетесь в этой теме - дайте ссылку на подобное обсуждение, а то Ваши посты напоминают период "охоты на ведьм" (было такое средневековое помешательство).
Возможно, в Перми каждая вторая реклама недвижимости использует такой подтекст, а мне вот, в Петербурге, встретился в первый раз.

Что касается ссылок - зачем? На этом сайте я не увидела этой картинки, а смысл поста - лишь в ней.

Вы этого все еще не поняли? ;)
21 июл. 2008
Танюша писал(а):
Сайты по недвижимости уже в газетах рекламируются, да ещё как!

Танюша, вы давно газет не открывали? Что с вами было, вы где-то отсутствовали и пропустили самое интересное, рекламу сайтов в печатных СМИ? Я рад за вас, что вас так удивила такая мелочь, вообще жизнь прекрасна и удивительна и здорово, что люди могут радоваться солнышку в окошке, рекламке в газете, но многие даже этого не замечают, они скептики и у них все хреново, а вы счастливый человек и не меняйте ничего в своей жизни. Удачи! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Танюша писал(а):
Сайты по недвижимости уже в газетах рекламируются, да ещё как!

Танюша, вы давно газет не открывали? Что с вами было, вы где-то отсутствовали и пропустили самое интересное, рекламу сайтов в печатных СМИ?


:D Видимо, не читала газет вообще!
Увидела интересную, на мой взгляд, рекламу среди скучных объявлений.
Во всяком случае, среди бухгалтерской рекламы просматриваемой мною ежедневно, запомнился только один заголовок - "Семинар - Секс 8 часов подряд. Квартальный баланс - за один рабочий день!"
Здесь я увидела такой же прием и стало интересно, что думают риэлторы (правда, теперь уже складывается ощущение, что ответа не дождусь).
В оригинале это выглядело так -
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
21 июл. 2008
Несите зачотку, поставлю трояк.
Что-то я не наблюдаю, что мой бух ежедневно читает бухгалтерскую рекламу. Где вы только её находите. Вы работу буха представляете вобще ? ))

Танюша писал(а):
среди бухгалтерской рекламы просматриваемой мною ежедневно,
21 июл. 2008
Информация действительно взрослая! :P
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil и 1 гость