Программа для создания Вашего каталога недвижимости 8 / 1250

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 июл. 2008
Новое решение на портале _http://www.expostroyka.ru вы имеете возможность создать свой иллюстрированный каталог и разместить информацию о компании в раздел недвижимость.
Создать каталог Вы можете на своем компьютере при помощи программы БКпро без подключения к Интернет - преимущества - не надо обрабатывать картинки - не требуется подключение к интернет. Все бесплатно.
На сайте работает доска объявлений - есть раздел недвижимость
Дополнительно предлагаем
Для удобства при работе с сайтом, при подготовке информации, уменьшения затрат по наполнению каталога мы разработали программу локального управления каталогом, с рабочего стола,
Внешний вид программы и функционал может быть настроен под Ваши требования.
Очень удобная программа - позволяет оперативно, человеку - начальному пользователю компьютера - создать каталог объектов недвижимости без подключения к интернет и нажав кнопку отправить это на сайт - демоверсия сделана под недвижимость, но может работать с любыми товарными группами.
Так же можно подготовить интерфейс под Вашего клиента, в этом случае у вашего клиента всегда будет на рабочем столе (в компьютере) Ваш последний каталог продукции - с возможностью обновления через интернет.
_http://a8.topplaza.ru/catalog/8 -
Программу можно подготовить под различные CMS - но лучшее решение разработанная нами система управления сайтами БКcms _http://www.bkcms.ru - основное отличие от существующих сегодня на рынке, организация страниц на слотах(компонентах), это дает возможность быстро менять саму структуру сайта добавлять множество новых разделов. На одной и той же редакции CMS можно создать от сайта визитки, до крупного информационного портала - аналогов по функционалу сегодня нет.
примеры разработанных на системе ресурсов и управляемых программой БКпро
_http://www.vadres.ru _http://www.anvv.ru
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
31 июл. 2008
Для начала рекомендую ознакомится: внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
01 авг. 2008
Ну думаю полезно посмотреть работникам- которые пытаются за бабки работодателя сделать и создать якобы его проект.
Ну кстати Вам это не грозит Вы против Алексея по уровню разработки - близки к нулю.
Он специалист - но гнилой - но программист хороший - качество все же за ним.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
01 авг. 2008
Какой то междусобойчик. Вы хоть разъясняйте общественности о чем пишите, а если не хотите, общайтесь через личку.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 авг. 2008
я ему вебкапиталу ответил - а так посмотрите тему на сеарче - чтобы в курсе быть не стану же я ее сюда переносить
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
01 авг. 2008
Переносить не надо. Здешние посетители только процентов 10 поймут о чем ведется разговор на серче
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 авг. 2008
Сообщение от A.Runquist Посмотреть сообщение
Авторство же кода, как я уже говорил, всегда можно доказать по суду. Если конечно мне, по какой-либо причине захочется этим заняться. Т.е., как я уже писал, ситуация во многом зависит от моей доброй воли. Потому советую не обострять.

Ничего тут от тебя не зависит, разве стал бы я палить тему - воли твоей, против моей, навряд ли хватит - и кто это у вас там нашелся такой организатор? Любопытно очень.
Я же говорю, ты так и не понял ничего, автор своего кода ты будешь всегда, (владец это я добвлю это не автор) но код он везде разный, и даже в твоих версиях, он отличается серьезно. А вообще тут важно само решение и структуры построение админки - задачи одни - а код разный и кстати у нас сейчас более оптимальный.
И что самое главное - зря ты от нас отошел, потому что даже тот же твой рдмастер от этого хуже стал, так как правильно распределить приоритетные задачи, расставить правильно людей и именно задать в правильном стратегически направлении функционал - ты никогда не сможешь, а судя по тому как вы и каких набираете специалистов - это вообще мечта не сбудется - ну скажи правду, реально у вас все держится на тех кого я набирал - в том числе и бюджет

Ну хватит делать нам черный пиар - мы уже засвечены - мы вообще ядро переписываем, убрали лишние модули - оптимизировали код - у тебя там глюков было немерено - ну и самое главное для пользователя и контент менеджера создали удобства, чем намного снизили себестоимость поддержки и того же создания именно порталов. Есть возможность оперативного наполнения уникальным контентом - у нас уже своя технология по этой теме создана - это не твой граббер и не просто CMS (админка) - в работе задействован комплекс программ.

Тебе предлагали работать вместе - отказался - а тема намного интересней чем у тебя сейчас - да и по деньгам скорей всего бы выйграл - ну работай создавай и 4 и 5 и 10 версии - дерзай - но как только кому то надоест тебе зарплату платить за пустую работу - у вас то стоимость портала встает на данный момент большие деньги для его владельца (того кто тебе сейчас платит) - деньги на ветер идут и по скорости не тянет за эти деньги твой рдмастер можно с нуля в пяти редакциях и написать при грамотном подходе - тут ты сядешь на задницу - и никто тебе уже не поможет -

Кстати мы с нетерпением ждем - когда ты выложишь в открытом доступе 3 версию рдмастера - когда народ его изучит и мы ему дадим доп. инструменты для работы - думаю народ к нам потянется, а многие наверняка захотят глючный рдмастер (поддерживаемый одним человеком) поменять на БКcms - созданный в рамках работы компании и ее развитие сейчас идет не зависимо от того заболел человек или в отпуск уехал, так как работает группа лиц и все заинтересованны в прибыли и если кто то от нее откажется - есть еще несколько человек и уже компаний которые с ней справляются и работают. Не получится так как год назад в вашей компании - выгнал (именно не уволил, а выгнал, как ты помнишь в течении 3 суток) руководитель программиста(тебя) и вся работа над рдмастер встала.
__________________
Сайты и интернет проекты высокого качества, только для серьезных людей и солидных компаний, просьба к лохам в бизнесе, нас не беспокоить +7(495) 796-80-66
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
01 авг. 2008
Илья писал(а):
Переносить не надо. Здешние посетители только процентов 10 поймут о чем ведется разговор на серче

Речь тут о том, что один чел. работавший у меня программистом и которому я сделал вообщем то немало хорошего - теперь после того как я нашел более грамотных специалистов - везде где только может какакет и пукает - лишь бы нам сделать рекламу - но по черному. Хотя скажу эффект неплохой.
Хотя еще я уверен, что черную рекламу он начнет делать скоро и тем, с кем работает, мне то черный пиар только на руку, а вот господам - это кранты, однозначно это так и будет, я редко ошибаюсь в людях, и подсадит он вас на бабки, так что ломитесь скорей ко мне господа, я не подставляю и как вы знаете приношу неплохие прибыли и разведу все грамотно, чтобы чел не дергался.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей