Оцените Мой Блог Находчивого Продавца 31 / 3298

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 авг. 2008
Не так давно создал свой первый Блог. Сейчас всеми силами развиваю.
Блог ориентирован на людей, чья деятельность связана с продажами. А как вы, наверняка, знаете, продавать нам приходиться
каждый день и по многу раз.

Оцените как получилось? С точки зрения содержания, дизайна и функциональности.

внешняя ссылка
14 авг. 2008
Мне Ваш блог очень понравился, задержалась на нем минут на сорок, собираюсь еще посетить как-нибудь...
Удобно и симпатично.. :D
15 авг. 2008
"Нужно Ли Врать При Заключении Сделки"

Этого стало достаточно, чтобы закрыть страницу :)
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
15 авг. 2008
ABec писал(а):
"Нужно Ли Врать При Заключении Сделки"

Этого стало достаточно, чтобы закрыть страницу :)


Неужели вы абсолютно честный человек? И вы всегда абсолютно честны с самим собой?
15 авг. 2008
елена викторовна писал(а):
Мне Ваш блог очень понравился, задержалась на нем минут на сорок, собираюсь еще посетить как-нибудь...
Удобно и симпатично.. :D


Заходите почаще, всегда буду рад.
15 авг. 2008
Давайте не переводить стрелки. Врать при заключении сделки(клиентам?) и быть честным с самим собой - разные вещи!
15 авг. 2008
елена викторовна писал(а):
Давайте не переводить стрелки. Врать при заключении сделки(клиентам?) и быть честным с самим собой - разные вещи!

Абсолютно верно! Допустим, соврать родному человеку на его вопрос о здоровье, чтобы его не расстраивать, или обманывать себя насчет отсутствия даже капельки лишнего веса - это одно. Это, т.с., "во благо".

Обман клиента/партнера во благо - утопия.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
15 авг. 2008
Прикольный блог ... широкий диапозон тем ... частный проект - хорошо в общем, a бобер пиарится ... типа белый и пушистый ... кто же ему поверит? :lol:
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
15 авг. 2008
estatesaler писал(а):
Прикольный блог ... широкий диапозон тем ... частный проект - хорошо в общем, a бобер пиарится ... типа белый и пушистый ... кто же ему поверит? :lol:

PR не является запрещенной деятельностью. Это раз. Второе: сказали "А", говорите и "Б": сообщите прилюдно факты нашей "небелости" и "непушистости".
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
15 авг. 2008
ABec писал(а):
PR не является запрещенной деятельностью. Это раз. Второе: сказали "А", говорите и "Б": сообщите прилюдно факты нашей "небелости" и "непушистости".


"Не белый" и "не пушистый": могу предложить "только что появившийся объект" по цене с сию минутно заложенным торгом, указать пару "реальных" мотивов по которым можно "подвинуть в цене" ... типа "срочность" или "наличие подобранного варианта" ... "налить киросину" что опаздывать ни в кой мере нельзя и откладывать осмотр тоже ... думаю что Ваши сотрудники, а Вы высказываетесь под логотипом компании, такие приемы используете ... если скажете нет, то почитайте Вашу книженцию про лунатика бобра, который любит приходить к агентам по ночам :lol:

Про ПР ... мы тут все "лучшие", поэтому не надо флудить )
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей