Недвижимость Саратова. Оцените сайт. 69 / 6276

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 авг. 2008
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Очень интересует ваше мнение. Что можете сказать по поводу нашего сайта? Сайту два месяца и опыта работы в интернете у нас еще мало. внешняя ссылка
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
29 авг. 2008
Вроде ничего... Мне понравилось.. Со вкусом и без лишнего.. =D>
Напрягает только одно - спецпредложения и справа и слева... Лучше слева новости - а справа спецпредложения. - мне так кажица.. - глаза разбегаться не будут..)
29 авг. 2008
Михаил (г.Тверь) писал(а):
Вроде ничего... Мне понравилось.. Со вкусом и без лишнего.. =D>
Напрягает только одно - спецпредложения и справа и слева... Лучше слева новости - а справа спецпредложения. - мне так кажица.. - глаза разбегаться не будут..)

Спасибо за добрые слова!!!
По поводу спецпредложений - надо подумать… Тогда центр надо чем-то заполнять, если новости убрать в левый столбец?
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
29 авг. 2008
Город Саратов - я думаю у него история не такая уж и маленькая, да и там очень много того что заинтрересует людей...
Ведь достопримечательности и достояния города нада показать и описать, поскольку вы там предлагаете недвижимость.

В полне можно было бо где нить разместить карту города, или всей области. - те кто не знают что ето и где ето захотят узнать...

Должен заметить что такой момент упущен практически во всех сайтах... Основной упор идет только на заработку $, - конечно так и должно быть, но не надо забывать про культуру, историю и реглигию тех мест где вы работаете - ето не только имидж, но и положительное восприятие от покупателей. Да и вам приятней будет смотреть на ето :)

По поводу новостей - людям, я думаю, интересно посмотреть и почитать новости города, который у вас на сайте нет.

PS: Мы сами стараемя на нашем сайте придерживаться такой точки зрения. )
29 авг. 2008
Михаил (г.Тверь) писал(а):
Город Саратов - я думаю у него история не такая уж и маленькая, да и там очень много того что заинтрересует людей...
Михаил (г.Тверь) писал(а):
По поводу новостей - людям, я думаю, интересно посмотреть и почитать новости города, который у вас на сайте нет.
PS: Мы сами стараемя на нашем сайте придерживаться такой точки зрения. )

Да действительно нам есть что показать и рассказать о нашем городе. Мы как-то даже и не думали об этом, зациклились на каталоге и услугах, а про культуру и забыли. Спасибо, учтем.

С новостями города, тут посложнее, придется самим писать, а времени не хватает. Рассылки про недвижимость интересной нет, мы пробовали, все «белиберда» какая-то, то дом сгорел, то коммунальщики воюют, а по настоящему интересной (полезной)информации нет….мы все таки «провинция».
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
29 авг. 2008
Михаил (г.Тверь) писал(а):
PS: Мы сами стараемя на нашем сайте придерживаться такой точки зрения. )

Можно узнать адрес Вашего сайта?
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
29 авг. 2008
да конешна...
внешняя ссылка
Правда не смотрите критично на дизайн (он хромает) - новый сейчас в разработке )

По поводу провинции - у нас не лучше... сами живем в "большой деревне"... :)
Но все таки кое какие вещи пытаемся откапывать и выкладывать на сайте...
29 авг. 2008
то дом сгорел, то коммунальщики воюют
:D
=D>
29 авг. 2008
Да, действтельно, у вас много статей касаемо вашего города. Интересно.....
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
29 авг. 2008
Кстати..нашел у Вас на сайте еще один момент... Когда смотриш оъект и нажимаеш подробне, открывается окошко - полностью черное с описанием объекта по середине..- черный - тяжело смотрица... Попробуйте сделать прозрачный фон... или посветлее.. Приятней воспринимать будет...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей