Сетевой маркетинг в недвижимости 37 / 3252

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 сен. 2008
Уважаемые господа риэлторы!
Меня очень интересует вопрос сетевого маркетинга в работе АН. У кого есть опыт подобной практики и какие результаты принесла такая работа как агентству, так и агентам.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
04 сен. 2008
:evil: Любовь Букреева расскажите лучше когда Вы перестаните слать СПАМ ко мне в почту? Я нигде и никогда не подписывался на получение информации о Ваших квартирах и прочей хрени. Я регулярно получаю на несколько своих почтовых ящиков Ваши письма и уже задолбался их удалять. Оставьте свой сетевой маркетинг при себе ... и не надо мне ничего впаривать!!! :evil: Кто Вам дал право замусоривать мое лично пространство без моего на это разрешения?

Вот доказательство:

Уважаемые коллеги!

Срочно продаются:

1-ком.квартира СЖМ R11; ШАЙБА 5/17м, 37/18/11, мет/пласт, не углов, сост.хорошее, ипотека подходит. Фото на сайте. Цена 2.150 т.р., торг 241-37-58

2-ком.квартира новостройка ЗЖМ R11; ПЕСОЧНАЯ, 25 4/10кир, 64/35/14, комнаты раздельные, балкон, состояние стройвариант, окна R11; мет/пласт, импортные радиаторы, дом сдан, идет регистрация в юстиции. Цена 2.900 т.р., торг 241-37-58

С уважением, Любовь Александровна АН «К-ЦЕНТР» 241-37-58, 8-950-84-00-104 www .rostovdom .info

PS: Если Вы не занимаетесь недвижимостью и рассылка, пришла к Вам по ошибке, сообщите нам, пожалуйста, об этом.


Письма слать не буду, потому как не имею понятия какие из моих ящиков Вы выловили ... и тратить свое время на это не собираюсь!
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
05 сен. 2008
Тема сетевого маркетинга, на мой взгляд- актуальна в работе агентства недвижимости. Что такое сетевой маркетинг- это метод прямых продаж, основанный на личных контактах агента. Уважаемая Любовь, давайте подумаем вместе, как можно внедрить это дело в работу агентства недвижимости. У меня вот какие мысли по этому поводу. Для работы надо использовать "действующие сети", т.е команды сетевиков, которые перемещаются из одной компании в другую. Моя мама на протяжении последних 12 лет зарабатывает, и причем неплохо именно в сетевом маркетинге, так вот она избрала такую тактику- выходи на рынок новая компания с новым продуктом (пищевые добавки косметика все что угодно) они всей командой регистрируются в этой компании, на первых этапах сетевые компании- действительно платят хорошие деньги, как только в компании начинается спад, они быстренько передислоцируются в новую компанию. Главное у мамы есть действующая сеть, сплоченная команда, и ей совсем неважно- что они будут продавать, главное чтоб продукт был КАЧЕСТВЕННЫЙ- это самое главное. И если риэлтерская услуга будет КАЧЕСТВЕННОЙ, то ее реально двигать с помощью СМ. Главное- подход. В недвижке- должна быть команда профи для оформления сделок, а агентам провести мощную презентацию в большом зале и показать денежные потоки, приведи знакомого продавца или покупателя- получишь от КОМПАНИИ комиссы. А проведение сделок- это задача профессионалов. Это мои мысли, давайте обсудим....
05 сен. 2008
Рассматривал вариант сетевого в недвижке. Пытался заинтересовать действующих сетевиков, даже пару сделок провели. И как правильно заметил Антон, как только начался летний спад продаж все сетевики ушли на другое более интересное им поле. Хотя по плану ведущие агенты получали 95% от прибыли + процент от каждого привлечённого объекта или агента.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 сен. 2008
Уважаемый [b]estatesaler![/b]
Сколько же у Вас агрессии?!
Уверена, было бы больше пользы, если бы Вы дали своей отрицательной энергии другой вектор. Доход получили бы колоссальный. А так... по Вашим словам и отношению к коллегам... мне очень жаль.
А что касается моей рассылки - я СПАМом никогда не занималась - не мой стиль работы. А если мои рассылки у Вас позиционируются как СПАМ, значит так для Вас удобнее. Просто пришлите мне ответ с Ваших ящиков от отказе от рассылок и Всё, Ваши ящики автоматически удалятся из списка.
Извините, но просто неприятно с Вами общаться.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
Спокойствие! Главное спокойствие! И вообще давайте жить мирно.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 сен. 2008
Очень хороший инструмент для дальнейшей прививки ненависти населения к риэлторам.
Имидж профессии и так очень низкий, вы его только добъёте.
05 сен. 2008
Есть такая опасность. При организации подобной технологии неизбежно люди будут сталкиваться с непрофессионализмом агентов. Не взирая на все тренинги и семинары. Всё таки сетевой это несколько иной бизнес. Было бы очень интересно услышать положительный опыт. Что касается имиджа, я думаю его уже сложно опустить ниже.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 сен. 2008
Любовь Букреева писал(а):
если мои рассылки у Вас позиционируются как СПАМ, значит так для Вас удобнее

Любовь, а Вы можете обозвать СПАМ другим словом, только не надо сюда привязывать директ-мейлы, ваши рассылки к ним не относятся. Вы занимаетесь именно СПАМом, вызывая негатив у всего и вся, попавшего в ваши списки. Хотя бы агентство не указывайте, шлите этот мусор, пускай все думают, что это черный маклер какой-нить занимается и не вырабатывают стойкий негатив к вашему бренду, если конечно вы им дорожите, хотя вряд ли.

Я много подобного дерьма выгружаю от горе-риэлторов из своих ящиков, отписаться от этой саранчи нет никакой возможности, они везде, прут с вонью из всех щелей почтовых серверов.

Однажды затеял отписаться от рассылок портала arendator.ru, кому только не писал там, звонил им в Москву и слезно умалял убрать мои ящики из списков, там просто тупо посылали на ...уй.
Любовь, вы в дерьме мажетесь, вылазьте оттуда, отмойте себя и займитесь красивым бизнесом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 сен. 2008
В таком случае рассказываю, как на самом деле обстоят дела. В Ростове, который на Дону, уже не первый год ведется практика рассылки эксклюзивов между АН. И это нормалные отношения между коллегами У НАС В РОСТОВЕ. Те, кому не интересны предложения, просто сообщают об этом письменно И ВСЁ! Никто так негативно не относится. Я ПРОСТО В ШОКЕ от Вашеог отношения к этому. Возможно мы как-то отстали от ВАС, ГОСПОДА ПРОДВИНУТЫЕ РИЭЛТОРЫ. Можно это заметить без грубостей, мне кажется. А такое общение???????? Я В ШОКЕ. Еще никто так мне не говорил. Можете за себя порадоваться, вы первые, Игорь и estatesaler!
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей