ГДЕЭТОТДОМ.РУ - первое место! 82 / 4505

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 окт. 2008
В номинации "Лучший сайт СМИ в сфере недвижимости" победил портал внешняя ссылка
внешняя ссылка

Мы и здесь на первом месте!!!!!
Топ-100 сайтов Рунета 2008" журнала PC Magazine/RE
внешняя ссылка ... ON_ID=2936

Коллеги, поздравляйте нас!!!!! :P
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
17 окт. 2008
это типа пыар? у меня пару медалей завалялось ... не хотите купить? не очень знаменитые, но для таких заявлений пойдет :lol:
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
17 окт. 2008
5 баллов, коллеги, мои искренние поздравления!!!
Сайт действительно заслуживает внимания участников рынка и оценка выданная потребителями, наивысшая из возможных. В работе над сайтом, заметен труд, а хороший труд должен быть обязательно отмечен, вот вы и подошли к отметкам.

Удачи и процветания!

С уважением,
NERS.ru
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 окт. 2008
Когда Уфу пропишите ? Автомобильчик же уже был в городе, еще в августе ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 окт. 2008
koshka писал(а):
В номинации "Лучший сайт СМИ в сфере недвижимости" победил портал внешняя ссылка
внешняя ссылка
Коллеги, поздравляйте нас!!!!! :P

Молодцы, поздравляю!
estatesaler писал(а):
это типа пыар? у меня пару медалей завалялось ... не хотите купить? не очень знаменитые, но для таких заявлений пойдет :lol:

Зависть - плохое чувство.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
17 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
5 баллов, коллеги, мои искренние поздравления!!!


Стесняюсь спросить ... а НЕРС в этих рейтингах на каком месте? ... вроде как и посещаемость выше, есть представленность других регионов, живой форум специалистов, о поисковых позициях помолчу ... или все это мимо кассы?
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
17 окт. 2008
koshka писал(а):
В номинации "Лучший сайт СМИ в сфере недвижимости" победил портал внешняя ссылка
внешняя ссылка

Мы и здесь на первом месте!!!!!
Топ-100 сайтов Рунета 2008" журнала PC Magazine/RE
внешняя ссылка ... ON_ID=2936

Коллеги, поздравляйте нас!!!!! :P



На порнуху просто счетчики не ставят :)
17 окт. 2008
estatesaler писал(а):
Стесняюсь спросить ... а НЕРС в этих рейтингах на каком месте?

Нерс не участвовал в конкурсе, давая возможность молодым примерить лавры победителя. :D
Tundr писал(а):
На порнуху просто счетчики не ставят

Вы хотите поговорить об этом? Если нечего сказать по теме, зачем людям портить настроение, не понимаю. [-X
Счетчики на конкурсе не обсуждались.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 окт. 2008
Успехи конечно есть. Но 5 килотонн! Мне бы такие бабки на развитие - я б рашн зиллоу замутил.Чифа своего нанял бы программистом. Все агентства земли Руской пели б мне осану и уже(через год после открытия) пользовались бы доморощеной млс. :D
зы. "Вот такой я человек!"(с) :mrgreen:
17 окт. 2008
Я лично считаю, что в коммерческом секторе успешным считается тот проект, который приносит прибыль.
В этом плане я лично вижу только один ТОП 1 проект - Рамблер-Недвижимость
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя