Рискну выставить на обсуждение свой сайт 93 / 8068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 окт. 2008
Сайт внешняя ссылка решила выставить на обсуждение риэлторов. Сайт делала долго, это мой первый (и, видимо, последний) сайт. Но толку мне от него мало, клиентов практически нет. Утешаюсь тем, что интересно было создавать сайт.

Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
karelina34.ru
31 окт. 2008
Светлый позитивный сайт. Хотя есть некоторые недоработки:

Банер у меня растянут. Фото советую сделать профессиональное. Домен приобрести платный.

Лучше чтобы его сделали профессионалы, с таким же количеством сертификатов, как у вас.

Можете обращаться к внешняя ссылка Они сделали мой внешняя ссылка

Поверьте сайт это так же важно, как офис и внешний вид. И клиенты придут. Ко мне идут по крайней мере.

Да и еще. Сайт надо продвигать. Вкладывать деньги и (или) силы и время
внешняя ссылка - недвижимость в Челябинске! Обмен, продажа, покупка! Ипотека, оформление!
31 окт. 2008
согласен с предыдущим оратором. с таким "лицом" клиентов не приобретешь, а ноборот - потеряешь.
31 окт. 2008
kv-m.ru писал(а):
с таким "лицом" клиентов не приобретешь, а наоборот - потеряешь.

Вы не уважаете своего клиента, так нельзя делать сайт. Дизайн главной страницы (лица сайта) вам нарисует любой студент за пару тысяч рублей, уважьте клиента, потратьтесь на дизайнера.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 нояб. 2008
То, что лучше обращаться к профессионалам, - это вне всякого сомнения. Но вам начать надо с названия сайта (скажите narod.ru - категоричное нет!) и содержания.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
05 нояб. 2008
narod.ru - это уже о многом говорит
05 нояб. 2008
LanaGred писал(а):
narod.ru - это уже о многом говорит



А о чем это говорит?
karelina34.ru
05 нояб. 2008
kgn, Несерьёзно под коммерческие сайты использовать бесплатные ресурсы, которые к тому же вставляют свою рекламу.. У более-менее знакомых с интернетом пользователей, narod.ru ассоциируется с домашними страничками (хомячками) и прочими дилетантскими поделками...
05 нояб. 2008
Все нормально, насчет народного сайта, тут нечего особеного, главное чтобы работал, как часы, что о и делает в отличии от некоторых платных хостингв на которые в выходные вечером зайти невозможно.
А вот по дизайну, во-первых сразу не понятно чем вы занимаетесь, дипломы, кого можно чейчас удивить дипломом и большим стажем работы, вы рекламируете себя как дипломированного специалиста, или что то все таки продаете, сайт пляшет, в смысле при переходе с одной страницы на другую, видно - это вм предложили как разнообразие дизайна, чем проще сайт тем он лучше, не надо лишнего.

внешняя ссылка
Продажа земельных участков, коттеджей, загородных дач Симферопольское шоссе. внешняя ссылка рядом с рекой Ока
05 нояб. 2008
Да добавлю, есть риэлторы у котоых хорошие продажи с народного сайта, главное чтобы на сайте вовремя добавлялась актуальная информация, чего нет на многих платнх сайтах, которые аплатят за хостинг, за раскрутку, и потом через месяц падают.

внешняя ссылка
Продажа земельных участков, коттеджей, загородных дач Симферопольское шоссе. внешняя ссылка рядом с рекой Ока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей