Web 2.0 17 / 1676

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 янв. 2009
Кто - нибудь пользуемся инструментами web 2.0 в работе? Какие вы видите перспективы этого направления?
внешняя ссылка снять квартиру в Петербурге Penny Lane Realty
21 янв. 2009
А что Вы подразумеваете под инструментами WEB 2.0??? Если это приложения с примочками на Ajax - то однозначно, вещь не только модная, но и нужная и удобная. А если взаимодействие с посетителями на уровне соц-сети, кстати в чем вся суть WEB 2.0 и была заложенна -- то это на уровне блогов и новостных порталов вполне реализуемо.
Вы о чем ведете речь?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
21 янв. 2009
Моя идея в том, что в сфере недвижимости блогами, RSS потоками пользуются профессионалы между собой, взаимосвязь с клиентами реализуется недостаточно.
внешняя ссылка снять квартиру в Петербурге Penny Lane Realty
21 янв. 2009
Попробуйте создать соц-сеть, на тему "Квартиру каждой семье!"
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
21 янв. 2009
Не в курсе, таких еще нет? А в области элитной недвижимости?
внешняя ссылка снять квартиру в Петербурге Penny Lane Realty
21 янв. 2009
соц-сеть в области элитной недвижимости? Ну не знаю )))
Я предпологаю, скорее всего реальнее было-бы создать проект, где простые пользователи и риэлторы могли общаться между собой в открытую, решая проблемы связанные именно с недвижкой. Приглашать к общению чиновников для бесед, юристов для консультаций, вести обсуждение новые законопроектов и их возможные последствия.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
21 янв. 2009
вопрос: а чем является НЕРС, где вы постите ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 янв. 2009
я рассматриваю НЕРС как профессиональную среду, считаю, что надо взаимодействовать с клиентами (в т.ч. с потенциальными), и сделать это, если не сейчас, то в ближайшем будущем будет лучше с потенциалом web 2.0.
внешняя ссылка снять квартиру в Петербурге Penny Lane Realty
21 янв. 2009
Соцсеть по элитке - это нонсенс.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
21 янв. 2009
Илья писал(а):
вопрос: а чем является НЕРС, где вы постите ?

Проффесиональный риэлторский форум! - форум риэлторов проффесионалов, где посетили, возможно будыщие клиенты, приходят к риэлтору, возможно к будущему исполнителю.
А можно и наоборот. А может и нафиг не надо)))
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя