С чего продаете? 12 / 1775

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 янв. 2009
Доброго времени суток господа оптимизаторы. Надеюсь что пишу в правильный раздел :)
По каким ключевым словам продвигаете сайты? Интересны именно продающие ключи. Поскольку давно известно, что не все "топы" одинаково полезны.
Интересует развитие инет компаний именно в небольших городах. По своему региону сайт имеет нормальное положение в поисковиках ( работаю в основном на яндекс ) но хотелось бы увеличить КПД от продвижения. Кто что может подсказать?
25 янв. 2009
недвижимость Н-ска
агентство недвижимости Н-ска

Вот они основные продающие ключи для регионального сайта...
ну, ещё по специфике:
(аренда/продажа) квартиры Н-ска или офисы Н-ска
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
25 янв. 2009
внешняя ссылка

вордстат поможет вам
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 янв. 2009
Web Capital, спасибо, эти ключи присутствуют конечно.
Илья, вордстат просматривается периодически. Интересно именно по каким запросам реально что то продается, а не то что ищут люди.

Присутствуют на форуме люди у которых по инету есть результат 3-5 сделок в день?
25 янв. 2009
Евгений Александрович писал(а):
Присутствуют на форуме люди у которых по инету есть результат 3-5 сделок в день?

так и хочется ответить фразой из рекламы: нет, сынок, это фантастика :D
Вы про аренду говорите?

Все зависит от того, насколько крупное агентство... Если сорок человек работает, то результат в четыре раза больше, чем у десяти должен быть, не так ли?
25 янв. 2009
Елена, имеется ввиду именно люди пришедшие именно с инета :)
а по поводу количества сотрудников согласен с Вами Изображение
25 янв. 2009
Евгений Александрович писал(а):
имеется ввиду именно люди пришедшие именно с инета

Я туплю :lol:
Но это потому, что у меня свой сайт есть, хоть я и агент, и ко мне тоже с него приходят клиенты. Забыла, что не у каждого агента сайт, ну и стала считать неправильно! :oops:
(сорок агентов - сорок сайтов - :lol: :lol: :lol: )
25 янв. 2009
елена викторовна писал(а):
(сорок агентов - сорок сайтов - :lol: :lol: :lol: )

И бюджет на продвижение порядка 500 тыс. в месяц :D :D :D
ХОЧУ К ВАМ НА РАБОТУ :-)
25 янв. 2009
Евгений Александрович писал(а):
елена викторовна писал(а):
(сорок агентов - сорок сайтов - :lol: :lol: :lol: )

И бюджет на продвижение порядка 500 тыс. в месяц :D :D :D
ХОЧУ К ВАМ НА РАБОТУ :-)


у меня 2 агента - 6 сайтов, 4 из них в ТОП5
но 5 сделок в день в регионе :-k - это действительно фантастика. У нас по всему городу наверное столько от силы на всех
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
25 янв. 2009
Евгений Александрович
Все зависит от количества сотрудников пытающихся закрыть эти сделки. У меня с инета 15 звонков в день.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость