Нужна небольшая консультация программиста -спеца по управлению сайтами 33 / 4080

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 мар. 2009
Очень нужна небольшая консультация, программисты или хорошо разбирающиеся, откликнитесь, я напишу или позвоню!
02 мар. 2009
Так а вопрос-то в чем! или это какая-то афера? 8)
Последний раз редактировалось Vic 02.03.09, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 мар. 2009
Вы правы, надо объяснить...
Ситуация: захожу в раздел управления сайтами, надо добавить, удалить файлы jpeg, вставить в текст картинки, т.е. воспользоваться командой -"поместить в редактор" , "удалить", "вставить картинку в текст" и прочие действия с фото.
Проблема в том, что сейчас из всех этих действий я могу только добавлять в дерево разделов фото, вижу их в списке загруженных в базу сайта, все остальные действия по работе с изображениями оказались вдруг недоступными, т.е. они закрашены в серый цвет, как невозможные операции.
Звоню тем, кто сайт делал, говорят, не знаем в чем проблема, у нас все работает, и демонстрируют мне вставленные и удаленные фото на сайте, я их вижу через инет. Причем, сайт адаптирован под IE, однако под IE я даже войти в систему управления не могу, застреваю на уровне ввода пароля: смаргивает и снова остается форма для пароля и имени.
Перебрала все существующие броузеры, выявила 4 штуки, с которыми могу зайти в управление:
Flock, K-Meleon, Mozilla Firefox, SeaMonkey.
Благодаря последнему я до недавнего времени хоть что-то на сайте могла делать.
Получается, у меня проблема? Вот бы узнать какая?
Видимо, что-то связано с настройками, но я понятия не имею, где рыть :(
Блокировка всплывающих окон отключена, Аутпост и антивирус отключала, но проблема не ушла, java , java скрипт включены...
Что еще?! Помогитя люди добрые :D
Ааа...мой мозг вскипел :(
02 мар. 2009
на каком движке работает сайт?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 мар. 2009
Vic, простите встречный вопрос чайника, а как это узнать, где поглядеть?
02 мар. 2009
на большинстве движков при входе в админку, если самописный то в самой админке должно быть что-то вроде конфигурации или о своиствах или о разработчиках
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 мар. 2009
Слева сверху значится "i-cont"
02 мар. 2009
XM, странно как то. Может у вас cookies не включены, хотя очень сомнительно что на всех браузерах сразу.
Есть мнение еще JRE у вас кривенькая стоит, но опять же сомнительно.

Надо бы на админку поглядеть, если еще не разобрались можете прислать в личку
02 мар. 2009
Уже 2 недели ](*,) ](*,) ](*,)
(крик души)
02 мар. 2009
А с остальным и-нетом проблемы есть? Если есть-то проблемы однозначно у Вас.
Какая опреационная система?
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей