Сайт ищет молодое АН 12 / 1082

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 мар. 2009
Прошу подсказать, где можно поспрашивать, для сайта агентство недвижимости найти, которое бы воспользовалось моим сайтом. Это может быть совсем молодое АН, которому необходим свой небольшой сайт в Интернете. Что можно на сайте _http://www.kjh.tu2.ru
- писать статьи аналитические
- размещать спецпредложения
- новости публиковать и т.д.
Он сейчас на простом хостинге, можете зарегистрироваться и попробовать его кому хочется. А для АН можно зарегистрировать доменное имя и хостинг сделать, подойти индивидуально. О цене говорить не принято, но когда обсудить надо будет - договоримся. Я молодой совсем программист, прошу не ругать, а кто поможет - буду благодарен.
04 мар. 2009
Подсказка:
Я завел пользователя, под которым вы можете зайти.
Логин: ners Пароль: ners
После того, как вы зашли:
-> Содержание->Создать материал->Объявление (заполняйте только обязательные поля, отмеченные красной звездочкой (фантазируйте)
-> Кнопка внизу Отправить
-> После, когда ваша текстовая информация сохранится, можно добавить Изображение на вкладке(Images), выберите любое на вашем диске, не беспокойтесь о размерах программа все сделает сама, там две кнопки Закачать, а потом Записать.

Писал больше, чем надо на ввод данных.
04 мар. 2009
в целом не плохо выполнено и в вообщем то по уму именно заказчика
Сайты агентствам недвижимости на БКcms внешняя ссылка примеры по запросу (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
10 мар. 2009
Теперь на сайте внешняя ссылка есть Инструкция для теста

1. Как зарегистрироваться?. Для вас сделан тестовый Логин: ners Пароль: ners, осуществите Вход.

2. Как открыть форму ввода?->Содержание->Создать материал->Объявление (обязательные поля, отмеченные красной звездочкой (фантазируйте)

3. Как заполнить?.Например, выберите из раскрывающегося списка:
Вид (На продажу, Аренда, Посуточно).
Тип недвижимости (Дача, Земля, Квартира, Коммерческая, Коттедж и т.д.)
Заголовок объявления (введите сюда наиболее главное и значимое для вашего объекта, то чем он может заинтересовать).
Описание объекта (текст на ваш выбор и помните, рядом всегда будут ваши контакты для клиента).
Далее поля отмеченные красными звездочками обязательны.
Кнопка внизу Отправить

4. Как добавить изображение?.-> После, когда ваша текстовая информация сохранится, можно добавить Изображение на вкладке(Images), оно появиться только после сохранения текстовой информации.
Выберите фото на вашем диске, не беспокойтесь о размерах, программа подготовит размер основного и дополнительного просмотра. После выбора нажмите кнопку Закачать (вы увидите свое фото), а потом кнопку Записать.

5. Как выполнять Поиск недвижимости?.Например, из выпадающего списка Вид выберите любой, далее из выпадающего списка Район обязательно выберите 1 восточный
Тип недвижимости тоже любой.
И самое главное цену ставьте реальную, потому что у Посуточно - она одна (за сутки), у аренды - она больше (за месяц), у квартиры - еще больше. А самая большая, возможно у коттеджа. Хотя продажа земли может дороже всего.
10 мар. 2009
Добавил возможность смотреть объект на карте, мне показалось, что так удобнее. В инструкции на сайте внешняя ссылка у меня это прописано.

Как посмотреть на карте?
У многих объектов есть ссылка Посмотреть на карте. Поподаете на карту, нажимаете на маркер - всплывает окно с информацией.
11 мар. 2009
Подскажите, адрес сайта Вы таким и оставите? Мне кажется, что диктовать такой адрес (_http://www.kjh.tu2.ru) клиенту, например, по телефону, весьма неудобно.
11 мар. 2009
Адрес подбирается из свободного, как вам удобно, например:
_http://WWW.CITY-VLADIVOSTOK.RU
Пишите лучше в личку.
17 мар. 2009
Вы хотите продать его или как? я что то понять не могу....
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 мар. 2009
Вчера писал, но кудато все пропало. Странно очень.

Нет, я не продаю этот сайт, он не готов.

внешняя ссылка -это мобильная версия сайта.
внешняя ссылка - это основная.

В этой теме я хотел бы обсудить сайт для агенств недвижимости в плане задач, которые должен решать сайт.
1. поиск вариантов (по цене, району, типу и т.д.)
2. связь с агентством (об агентстве)
3. связь с риэлтором (телефон, почта)
4. мобильная версия сайта
5. посмотреть объект на карте
6. размещение сотрудником компании объектов как из офиса (дома) так и ч/з сотовый телефон
7. видеть для риэлтора все свои объекты, если захочет
8. рекомендации по оценке стоимости объектов в зависимости от выбранного района ч\з риэлтора
9. спецпредложения при заключении контракта

Можете добавить и критиковать.
23 мар. 2009
внешняя ссылкаru/

Да, однако уж,
сайтик начинает по-тихоньку получаться. До больших и средних еще далеко, а вот с начальными можно уже тягаться.

Сейчас бы вот еще мобильную версию внешняя ссылка оптимизировать на предмет вывода информации.

Мне больше всего нравится вывод инфы на карту внешняя ссылка

А ваше мнение?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей