Кому контекстных ссылок с тИЦ 3500 навсегда? 6 / 1191

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 июн. 2009
Итак, имеется 13800 страниц базы новостей портала по недвижимости, на каждой могу продать 1-2 ссылочки.
ЯК, ДМОЗ, в индексе Яши и Гугла, все дела...

Текстов - море разливанное, выбирай не хочу; любое словосочетание, касающееся недвижимости и не только ее - можно найти запросто.

За "инструкцией" по поиску страниц и прочими разъяснениями - вэлкам в личку или асю 4395один6551.

Расценки:


15 вмз - если я сам подыскиваю нужную страницу, встраиваю туда ваш ключевик и окружаю его целым абзацем осмысленного текста, подходящего по смыслу как к вашему ключевику, так и к остальному тексту данной страницы. Вам нужно только прислать мне ключевики и урлы к ним.

12 вмз - вы самостоятельно находите страницу на моем сайте, в соответствии с "инструкцией", присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю.

10 вмз - ценник для строго некоммерческих ресурсов (некоммерческость я определяю самостоятельно - исходя из отсутствия на вашем сайте сапы, продажных ссылок, исходя из его тематики и т.д.).
Присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю, окружив осмысленным текстом - как в варианте "за 15 вмз".

0 вмз (бесплатно) - это в случае, если вы хотите разместить ссылку на следующие сайты:

- православных школ, общин, приходов, монастырей и т.п.,
- иудейских школ и общин,
- поисковых отрядов (поиск и захоронение павших воинов),
- сайты, посвященные изучению белоэмигрантского движения,
- сайты потомков эмигрантов первой волны, направленные на изучение этой волны эмиграции.

Почему "православие и иудаизм"? Без комментариев. Я могу себе позволить что-то делать бесплатно - пользуйтесь, не спрашивайте.

Вэлкам, коллеги, на ilkalinin sobaka yandex.ru, в личку или в асю 4395один6551.
И.Л.Калинин
15 июн. 2009
Kalinin
исходя из отсутствия на вашем сайте сапы, продажных ссылок, исходя из его тематики и т.д.

Как всегда улыбнуло :)
15 июн. 2009
Илья, жизнь и тебя не щадит, вон и тиц скинули с 7700 до 3500. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июн. 2009
7400 - уточню.
Тебя вон тоже не щадит - форум сейчас наблюдаю в какой-то идиотской кодировке. :)

Ладно, фигня все это. Я помню времена, когда тИЦа вообще еще не было - а сайтег и без оного работал ;).
И.Л.Калинин
15 июн. 2009
Kalinin писал(а):
7400 - уточню.
Тебя вон тоже не щадит - форум сейчас наблюдаю в какой-то идиотской кодировке. :)

Ты о чём, черкани в личку, плз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июн. 2009
Черканул
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость