Приму уникальные тексты бесплатно... 24 / 3262

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 июн. 2009
... и размещу их в новостной ленте внешняя ссылка с прямой ссылкой на ваш сайт. Размещение - навсегда.

Пример - размещанная внешняя ссылка одного из уважаемых пользователей НЕРСа в течение нескольких дней собрала 2300 просмотров пользователями моего сайта. Количество переходов на сайт автора не смотрел, но что-то должно быть точно.

Подчеркну - статья для бесплатного размещения должна быть уникальной - написанной специально для нас или рерайтированной на 100%.
Неуникальные и нерерайченные материалы принимаю к размещению по 32 вмз за штуку.

Объем статьи любой, от 1000 знаков, тематика статьи - недвижимость и все что с ней связано, 1 ссылка на ваш интернет-ресурс - допускается, указание прочих координат вашей компании - запросто.

Прошу присылать статьи в Ворде на ящик ilkalinin sobaka yandex.ru.
Статьи для платного размещения - на тот же ящик в форматах тхт или хтмл со ссылками в тегах (до шести ссылок на статью).

Оперативная связь: ася 4395один655один.
И.Л.Калинин
23 июн. 2009
Kalinin
Noindex - :(

14 переходов.

"Риэлтора не обманешь" (с) Кто то с форума написал.
23 июн. 2009
ну во первых ноиндекс не для всех поисковиков... гуглу он пох, а во вторых БЕСПЛАТНО! :D а у Ильи посещаемость огого :roll:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
23 июн. 2009
Виталий
Еше бы уникальный контент и платно, его воруют обычно :) А тут супер предложение :)

P.S. Ничего не хочу сказать плохого, можно было бы и все карты раскрыть. А то остается ощущение что за дурака держут.
23 июн. 2009
Тундр, здесь дело в том, что размещающий получает уникальный контент для своего сайта, а размещаемый - некоторое кол-во переходов и общий пиар.
И первому хорошо и второму.
И обоим все payless. А этот самый payless - редкость в нашем мире.

А кто хочет без ноиндексов - 32 вмз за статью, вэлкам! :)
И.Л.Калинин
26 июн. 2009
Как-то вы не шибко шевелитесь, господа риэлторы...
Первая ласточка: внешняя ссылка, 73 просмотра статьи на данный момент.
Активнее, господа и дамы, все бесплатно, вэлкам! :)
И.Л.Калинин
26 июн. 2009
Kalinin
Прошу прощения, если вопрос будет глуп и не к месту, чайник я в подобных вопросах.
Я вот тут темку открыла, с животрепещущим для меня вопросом
26 июн. 2009
Подкорректировать - до состояния, при котором произвольный кусок текста, проверенный мною или Вами при помощи сайта внешняя ссылка будет признан на 100% уникальным текстом - вот после такой корректировки - вэкам ко мне на бесплатное размещение. :)
И.Л.Калинин
26 июн. 2009
Мучает одна загвоздка, он уже будет не уникален, раз опубликован здесь. Или как?
:D
26 июн. 2009
Так не здесь же! :) Пишете текст для меня с нуля, новый. Или, скажем, делаете рерайт уже имеющегося текста - он (для поисковиков) выглядит как новый.
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19011963 и 4 гостя