новый сайт агентства Santa Real Estate 17 / 2089

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 июл. 2009
Изображение

Ссылко:
внешняя ссылка

Наполнение контентом местами сделано не по стандартам гайдлайна, местами тупо переехало со старого сайта, но на стороне агентства ведутся активные исправления.
В целом, оценить сайт уже вполне себе можно.

П.С.: сайт хостится у каких-то совсем уж грустных хостеров и работает, скажем прямо, не быстро)) Скоро переезд на новый хостинг.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
23 июл. 2009
Вопрос не в тему: а логотип или "каркуша очкастая с нимбом"- это тоже Вы изобразили? Или ЭТО от брендбука досталось в наследство?

Вопрос в тему: запросы клиентов уложились в Ваши 25 тыс. рублей за сайт?
23 июл. 2009
По картинкам , смотреть снизу на высоченные здания на меня производит не лучшее впечатление.
Лестницы тоже скорее трудности чем преимущества.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
24 июл. 2009
Все хорошо, но вот лого с очкариком - может что-нибудь другое попробовать придумать?
24 июл. 2009
Лариса Богачева писал(а):
Вопрос не в тему: а логотип или "каркуша очкастая с нимбом"- это тоже Вы изобразили? Или ЭТО от брендбука досталось в наследство?

Мы делали только сайт. Лого и фирстиль Санты - это лого и фирстиль Санты. ))

Лариса Богачева писал(а):
Вопрос в тему: запросы клиентов уложились в Ваши 25 тыс. рублей за сайт?

Не могу раскрывать суммы контрактов.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
24 июл. 2009
При переходе по верхнему меню "коттеджей...." и "строительство...." телефон становится плохочитаемым на фоне заставки
21 сен. 2009
1. внешняя ссылка -- дата на фотке объекта. выглядит несерьезно)
2. в форме Оставить заявку есть поле Ссылка на объект. Может его спрятать? или хотя бы сделать невозможным изменение текста?
3. Консалтинг/Фин планирование: номер телефона внизу разделился +7 на одной строчке, остальное на другой
13 окт. 2009
Да-а-а-а, хостеры точно грустные.
Громадная шапка на сайте не очень конечно удобно. По ходу Ваши оптимизаторы текст составляли на первой странице, составлен он скажем совсем не для посетителей, а для поисковых роботов, а так вроде ничего вполне. Оптимизаторы у Вас молодцы не буду скрывать.
И один совет маленький, скорее меняйте хост,но делайте это аккуратно не в момент прохода роботов по странице, а это довольно сложно предугадать.
17 окт. 2009
Согласна с предыдущим сообщением, что с текстами беда - не для клиента они написаны. И в услугах, и в о компании много повторений - не конструктивно.
Картинка в шапке мне нравится, тока вот она, конечно совсем не "бьется с логотипом" - разные это вещи по концепту.
Ну и с поисковиком на главной странице что-то совсем непонятное - почему только по жилой недвижимостиЮ если есть и загородная и коммерческая - не сообразить мне!
Повторяюсь (уже писала кому-то), но зачем вам лента новостей недвижимости - для этого есть целые порталы по недвижимости, которые всеравно актуальнее и информация на них появляется гораздо оперативнее.
Сайт по коммерческой недвижимости удачнее получился.
Вот как-то так!
20 окт. 2009
mftonik писал(а):
Оптимизаторы у Вас молодцы не буду скрывать.


Они были бы молодцы, если бы всё это безобразие ещё и искалось)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей