На растрел ... www.rs19.ru 109 / 7970

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 сен. 2009
Прошу профи высказываться аргументированно, а непрофи высказываться эмоционально ... надеюсь на объективно-субъективные посты относительно моего сайта внешняя ссылка

Сайт еще не совсем доделан, готовность 90% ... может еще не поздно все переделать к едреней фени :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
24 сен. 2009
На мой взгляд нормально (я не риэлтор)
Только вот сверху слова "Стоит задача" сразу проассоцировалась "Маааша, у меня стоит. быстрее в спальню"
24 сен. 2009
Vasilevs писал(а):
На мой взгляд нормально (я не риэлтор)
Только вот сверху слова "Стоит задача" сразу проассоцировалась "Маааша, у меня стоит. быстрее в спальню"


Хорошая ассоциация .. позитивная ))) ... не думал что получится "сексуальный" сайт :D :shock:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
24 сен. 2009
:gans: На первый взгляд: "... объять необъятное" К.Прутков.
:gans: Не понятно, вроде Риэлт-Сервис, вроде недвижимость Абакана. Тут и о компании и реклама на сайте и смс объявления и ...
:gans: Нужная для человека информация расположена (при моём разрешении экрана) в нижний правой части, этак всего 1/3 экрана, причем визуально выглядит еще меньше.
:gans: Заглавная, как свалка, тут без бутылки... :alcohol: . Плюс еще оптимизация. Может и необходимая вещь, но совсем не серьёзно.
:gans: ХТМЛ не смотрел, потому как в одну строчку. Лень разбирать. :? .Но в шапке поле description не заполнено. Вам об этом и так поисковики скажут.
:gans: ПС мигающие вакансии лучше выделить по другому, например цветом.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
24 сен. 2009
Выглядит хорошо, цвета приятные.
Но вот "стоящая задача" тоже как-то в мозгу не укладывается. Стилистика формулировки выпадает из общего ряда ("нужно", "планируете", "хотите", а тут как будто кто-то другой спрашивает... Магистр Йода :) И в этом же ряду последнее ("Оформить документы"), по идее, тоже с вопросительным знаком должно быть).
24 сен. 2009
Vitaletz писал(а):
Выглядит хорошо, цвета приятные.
Но вот "стоящая задача" тоже как-то в мозгу не укладывается. Стилистика формулировки выпадает из общего ряда ("нужно", "планируете", "хотите", а тут как будто кто-то другой спрашивает... Магистр Йода :) И в этом же ряду последнее ("Оформить документы"), по идее, тоже с вопросительным знаком должно быть).


есть над чем подумать ..сенкс
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
24 сен. 2009
Свой Угол писал(а):
:gans:


Спасибо за комент ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
24 сен. 2009
Хороший сайт, понравилось все, честно говоря и дизайн и цветовая гамма.
"Стоит задача" - несколько спорная формулировка, это у Вас так и задумывалось как фишка, или невольный экспромт?
25 сен. 2009
Прежде чем ставить сайт к стенке, хорошо бы заслушать адвоката, а именно - Вас, Владимир. Изложите, а что же Вы хотели от этого сайта, какая стояла задача перед разработчиками.

Судя по насышенности информацией первой страницы, надо было все что возможно, "втиснуть" сразу именно на нее. Причем приоритет отдать обмену. Ему выделен самый удачный блок, причем сохраняемый на всех страницах.

Заголовочки, конечно, режут глаз. Я бы тоже заменила "Стоит задача обменять?" на "Решили обменять(ся)?", "Рекомендуем к покупке" на "Рекомендуем купить" (я даже не спрашиваю, а на чем основаны Ваши рекомендации), "Все СМС объявления" на "Все SMS объявления" (чуть ниже используется именно это написание).

Часть сервисов одного типа разнесли по разным углам странички: "Ваша заявка одной строкой" (расшифруете номер телефона?) - находится слева, предложить объект для обмена - справа, количество объектов в базе и сама база с поиском разделены операционными блоками (обменять, продать). В блоке "Рекомендуем к покупке" показан только один объект и получается, что ниже размещенную базу Абакана Вы покупать не рекомендуете.

Кстати, я угадала со словом "купить"? Нигде не указано, можно ли снять "недвижимость Абакана". Короче, База - просто БАЗА недвижимости.

И почему географическая принадлежность объектов у Вас запрятана в середине странице, поднимайте город выше, к логотипу, не стесняйтесь!

Строчка "О проекте, Сервисы, Реклама на сайте", на мой взгляд, самая "неудачная" строчка. Рекламу - в нижнее меню, О проекте - в верхнее, вместо количества объектов. Сервисы - а что такое - сервисы?

"Опущенный" герб Абакана с невнятным текстом - зачем? Для оптимизации? Так выделите именно ключевые слова "купить квартиру в Абакане", "купить недвижимость Абакана", а не просто "купить".

А что за отдельные слова под блогом. Метки? Меню? Шрифты разные, слова непонятные. Цены? На что?

Но это все так, мелкие замечания и придирки. :oops: Цветовая гамма комфортная, можно вариант компановки взять "за основу в первом чтении".
Последний раз редактировалось Лариса Богачева 25.09.09, 00:58, всего редактировалось 2 раза.
25 сен. 2009
Почему-то мигает все время кнопка "вакансии". Вы хотите сделать акцент на найме рабсилы?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей