Не прямой обмен статьями 1 / 554

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 окт. 2009
Добрый день, Дамы и Господа.
В этом топике хочу предложить желающим проводить перекрёстный обмен статьями.
Принцип работы: Ссылка из статьи с сайта A ведёт на сайт B, ссылка из статьи на котором ведёт в свою очередь на сайт C.
Или же, другой вариант: Сайт А ссылается на сайт B, а сайт C ссылается на сайт D

Во избежание санкций со стороны поисковых систем, думаю будет разумно огласить требования к размещаемым материалам:
1) Уникальность статьи, т.е. одна уникальная статья на один сайт.
2) Не более 3-х ссылок из статьи, на не более чем 2 различных домена.

Для обмена, указывайте в топике параметры Ваших сайтов (Тиц, PageRank главной страницы, количество проиндексированных страниц в Яндексе, наличие в каталогах Яндекс и DMOZ, специализация), а также минимальные требования к сайтам-донорам. Урлы считаю не стоит светить в ветке, поэтому детальные обсуждения желательно проводить посредством личных сообщений.

Указываю список своих сайтов:
Строительство/Недвижимость - Тиц 220, Pr2, в индексе 1850 страниц, требования к донорам: тиц не менее 50, количество страниц в индексе > 200
Недвижимость - Тиц 200, PR2, в индексе 250 страниц, требования к донорам: тиц не менее 50, количество страниц в индексе > 200
Недвижимость за рубежом - Тиц 160, PR0, в индексе 330 страниц, требования к донорам: тиц не менее 50, количество страниц в индексе > 200
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей