С чего начать рекламу агентства недвижимости 74 / 6889

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 фев. 2010
Уже почти полгода читаю посты других форумчан, сама в сфере недвижимости не так давно, как-то не решалась обратиться. Понимаю, что народ не сильно то любит делиться опытом по привлечению клиентов, но очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется и подскажет что-нибудь полезное. Сейчас встала перед проблемой: нужно заняться раскруткой агентства недвижимости. Раньше занималась журналистикой (так сказать многостоночник :) ) , контентом для сайтов, в том числе по недвижимости. А вот недавно знакомые решили открыть агентство и попросили занятья PR-ом. Идей куча, мысли разбегаются...только вот боюсь, что бы идеи, время и деньги в пустую не ушли :( подскажите из личного опыта с чего лучше начинать? Расклейка, реклама в интернете, в газетах, в метро???куда бежать то?:)очень интересно понять отдачу и эффективность разных видов рекламы для АН..
24 фев. 2010
Все зависит от Вашего рекламного бюджета )
24 фев. 2010
ну сказали что в разумных пределах, но особо зажиматься не будут:)готовы, к примеру, платить за джинсу в газетах. Правда, потенциальный клиент наш - это москва, в федеральных изданиях особо светиться смысла нет. Но с другой стороны и озадачивает больше всего то что рынок - Москва, а здесь агентств видимо-невидимо:)и рекламных носителей тоже и все наперебой кричать какие хорошие. Понятно что денег придется влить порядком, но как то не охота их просто так выкидывать, поэтому и спрашиваю про эффективность и методы раскрутки. За бесплатные методы отдельное спасибо :D :D :D
24 фев. 2010
Очень интересные моменты. Я думаю каждым делом должен заниматся специалист. Обратится в рекламные агентства и пускай предлагают свои решения.

Агенство недвижимости “Конкорд” внешняя ссылка
24 фев. 2010
Tatyana712 писал(а):
За бесплатные методы отдельное спасибо :D :D :D

Я, наверное, вместе с Вами посмеюсь :lol: :lol: :lol:
Знаете, могу посоветовать только одно. Если вам на этом форуме посоветуют что-то что Вам покажется дельным - вы сделайте наоборот и будет Вам щасте =)
Это как незабвенные "Вредные советы" Григория Остера.
Хотя после этого моего поста может возникнуть путаница :lol:
24 фев. 2010
Беспуд писал(а):
Tatyana712 писал(а):
За бесплатные методы отдельное спасибо :D :D :D

Я, наверное, вместе с Вами посмеюсь :lol: :lol: :lol:
Знаете, могу посоветовать только одно. Если вам на этом форуме посоветуют что-то что Вам покажется дельным - вы сделайте наоборот и будет Вам щасте =)
Это как незабвенные "Вредные советы" Григория Остера.
Хотя после этого моего поста может возникнуть путаница :lol:


Ну за искренность тоже спасибо :D Хотя я все-таки надеюсь что и полезное что-то напишут, тут вот читаю в других ветках пишут, что никому конкурентов неохота выращивать:)но мы то и не конкуренты получаемся:)у большинства форумчан агентства уже долгие годы работают, а репутация - лучшая реклама. Нам с нуля начинать придется, поэтому и обратилась, хелп, как говорится :o
24 фев. 2010
Порой правильный выбор места расположения агентства, и заметная вывеска, дает больше договоров, чем от дорогостоящей рекламы в СМИ.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 фев. 2010
ну вроде место не плохое выбрали:)а вот что вы думаете о рекламе в метро?
25 фев. 2010
Tatyana712 писал(а):
ну вроде место не плохое выбрали:)а вот что вы думаете о рекламе в метро?

Обитатели метро- целевая аудитория, это факт.Тут вопрос лишь в том, как качественно их уговорить доверить сокровенное спецам Вашего АН.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 фев. 2010
да уж уговорить:))просто вот даже на себя со стороны пытаюсь смотреть, кому бы поверила - большим плакатам или маленьким наклейкам, на дверях там или в вагонах и вот сама в сомнениях. у кого есть опыт работы с такой рекламой, поделитесь!!! :o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость