Инвестпроекты и продажа бизнеса 9 / 976

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 мар. 2010
Коллеги!

не секрет, что в настоящий момент, есть определенный интерес к технологиям продвижения инвест-проектов и продаже бизнеса.
Предлагаю, в рамках данной темы, начать делиться опытом, наработками, информацией и материалами, которые помогут преуспеть в этом направлении.

Начать можно с поиска самых популярных порталов, сайтов специализирующиеся на инвест-проектах и продаже бизнеса. Имеются ввиду как специализированные проекты, заточенные только под инвест-проекты и продажу бизнеса, так и универсальные сайты, в которых есть соответствующий раздел.
Не исключено, что некоторые проекты представлены только оффлайн (журналы, печатные каталоги).
Регионы интереса: Россия, Украина и Зарубежье.
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
03 мар. 2010
Одним из подобных порталов является довольно любопытный сайт профессионалы.ру
никогда, никогда, никогда, никогда.... не сдавайтесь... (Уинстон Черчилль.) внешняя ссылка
03 мар. 2010
Давайте еще откроем площадку для продажи ссылок на "найденные" порталы прямо в этой теме. Не в сайт или не в тему, ИМХО.
03 мар. 2010
fingid007 писал(а):
Одним из подобных порталов является довольно любопытный сайт профессионалы.ру

Они задолбали меня спамить.
Пришлось на почте в игнор их адрес поставить.
Мысли пачкают мозги
03 мар. 2010
fingid007 писал(а):
Одним из подобных порталов является довольно любопытный сайт профессионалы.ру


Ребята пытались сделать своего рода русский LinkedIn, не получилось. На мой взгляд, не имеет четкой стратегии развития... Но мы не об этом.
Приведу несколько порталов, которые могут пополнить нашу копилку:

Зарубежье
внешняя ссылка

Россия
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Украина
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
03 мар. 2010
По Росси могу такие ресурсы назвать:

внешняя ссылка
внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
03 мар. 2010
Региональные корпоративные ресурсы:
внешняя ссылка - Нижегородский регион
внешняя ссылка - Нижегородский регион
внешняя ссылка - Питер и Москва
внешняя ссылка - интересный информационно-аналитический портал о слияниях и поглощениях на рынках капитала
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
29 мар. 2010
внешняя ссылка
;-) Питер-Москва и Северо-Запад, в основном
01 апр. 2010
Имеет смыл покупать инвест проект, как минимум с гос. гарантией (ну или с гарантией администрации города, области). Не знаю как в Мск, а у нас такой гарантии не хватит, ибо зарубежные инвесторы дающие "большие" деньги под 4-8 %, кроме как с гос гарантией не связываются. А чтобы такие инвесты продавались - не видел. Все остальные это сомнительное вложение денег. (это скорее продажа идеи :) ).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя