ФБР обвинило в шпионаже руководительницу российского сайта о недвижимости 54 / 4338

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 июн. 2010
Анна Чапман, основательница российского сайта о недвижимостиDomdot.ru, арестована в США по обвинению в шпионаже в пользу России.
По обвинению в шпионаже в пользу России в Нью-Йорке арестована 28-летняя россиянка Анна Чампан, основательница российского сайта о недвижимости Domdot.ru. внешняя ссылка
29 июн. 2010
Это та несчастная, которая свою квартиру продала? Или что то я путаю?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 июн. 2010
Да, был такой PR, что она заложила все драгоценности
29 июн. 2010
только на днях вспоминали ее в теме про новый супер -пупер новый никому не нужный проект в сети и надо же, вон оно как. Не хорошо девочку жизнь потрепала и квартиру продала, что бы сайт сделать и в кредиты наверно залезла и вот теперь долги пошла списывать. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
только на днях вспоминали ее в теме про новый супер -пупер новый никому не нужный проект в сети и надо же, вон оно как. Не хорошо девочку жизнь потрепала и квартиру продала, что бы сайт сделать и в кредиты наверно залезла и вот теперь долги пошла списывать. #-o


да, похоже, что за компанию "провинившихся" взяли
29 июн. 2010
Там ( в штатах ) замели 10 человек, прям можно гордится россиянами =D> -шпионскую сеть строили и построили аж с середины девяностых, и ФБР целых семь!!! лет следила чтобы арестовать этих шпиенов :lol:
Все грани недвижимости
внешняя ссылка
29 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
только на днях вспоминали ее в теме про новый супер -пупер новый никому не нужный проект в сети и надо же, вон оно как. Не хорошо девочку жизнь потрепала и квартиру продала, что бы сайт сделать и в кредиты наверно залезла и вот теперь долги пошла списывать. #-o

не сильно видать девочка бедствует, если попросилась на волю под залог в четверть миллиона.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 июн. 2010
malahit писал(а):
Там ( в штатах ) замели 10 человек, прям можно гордится россиянами =D> -шпионскую сеть строили и построили аж с середины девяностых, и ФБР целых семь!!! лет следила чтобы арестовать этих шпиенов :lol:

я думаю таких смешных злодеев, ФБР держит на всякий случай на коротком поводке, чтобы в нужный момент поработать над формированием чувства вины у руководителей державы, которую намеревается в данный исторический момент поставить раком на оговоренное время, и по оговоренному вопросу.Учитывая движуху вокруг cлива концерном BP в залог щвейцарским банкирам, акций российских углеводородных компаний которые возглавляет сечин, ноги очередного шпионского скандала растут из отверстия со скважинной жидкостью.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 июн. 2010
Вот ведь как в России-то? Не получается ни у кого сделать каменный цветок - европейский портал по недвижимости. В Америке-то это легко, после Москвы там любой сможет и сайт сделать, и агентство открыть....Да только все как-то Аню жалеть приходится.
29 июн. 2010
внешняя ссылка
Согласна, человека жалко...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя