Сайт новосибирского агенства по недвижимости 13 / 1215

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 окт. 2010
Предлагаю обсудить данный сайт внешняя ссылка
Ждемс отзывов и критики.:)
07 окт. 2010
вроде этот сайт уже обсуждался, посмотрите архивы ...

одно скажу: уберите фотографии с зимним пейзажем, а то уже осень и это значит, что вы торгуете сильно залежавшимся, никому не нужным нелеквидом ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 окт. 2010
Спасибо, учтем и исправим!
17 окт. 2010
Сайт хорошо сделан, добротно студия потрудилась. Хотя мне кажется как-то голо немного смотриться, слишком минималистично, может задумка была такая О_о. А по конторе слышал хорошие отзывы, говорят действительно одна из лучших АН в нске.
17 окт. 2010
Да, сайт уже обсуждали. Как был минимально сокращенный текст около объектов без города, так и остался. Остался и вопрос: по какому принципу всю информацию на сайте поделили на важную, полезную и интересную? Кстати, предлагаю дополнительные разделы: "нужное", "популярное", "актуальное". :roll:
19 нояб. 2010
сайт не загружается
01 дек. 2010
Мне понравился сайт в целом.
Как покупатель, люблю форму быстрого поиска на главной странице, что бы не переходить лишний раз в разделы каталога.
01 дек. 2010
Не понравился заголовок самих объявлений "продам ... комнатную квартиру" - как объявление от физлица на доске объявлений... Я бы написала по-официальнее. 8)
01 дек. 2010
Вот поперло то мне с Новосибирцами на форуме :D =D> То ни одного.. то.. третий уже за неделю :D Можно с Вами в личке пообщаться?
01 дек. 2010
Budilnik писал(а):
Сайт хорошо сделан, добротно студия потрудилась. Хотя мне кажется как-то голо немного смотриться, слишком минималистично, может задумка была такая О_о. А по конторе слышал хорошие отзывы, говорят действительно одна из лучших АН в нске.

Четвертый #-o :-k :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей