Мобильная версия базы недвижимости 7 / 723

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 окт. 2010
Коллеги, облазил весь рунет, не могу найти никакого приложения для ведения базы недвижимости на мобильном устройстве (в частности на iPhone). А ведь было бы очень полезно такое приложение. Что-то подобное сделали на НиЦе, но пока не то, что нужно: смотреть можно, добавлять нельзя, и нет личной базы.
Скажите, может кто-нибудь видел подобное?
08 окт. 2010
Пда версии сайтов чем не устраивают?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Пда версии сайтов чем не устраивают?

1. Не всегда есть возможность подключиться к интернету на объекту
2. Медленная работа интернета.
Чтобы было понятней, что я имею ввиду:
Приехал агент на объект, с заказчиком всё обговорил, заполнил анкету объекта в телефоне, пофотографировал на него же - всё. Далее, если есть интернет и , как говорится, "не в терпежь" синхронизируешь с каким-нибудь порталом (winner, Navigator, cian и т.д.). Нет возможности подключиться - приехал в офис и слил уже в камеральных условиях.
08 окт. 2010
Vagger писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Пда версии сайтов чем не устраивают?

1. Не всегда есть возможность подключиться к интернету на объекту
2. Медленная работа интернета.
Чтобы было понятней, что я имею ввиду:
Приехал агент на объект, с заказчиком всё обговорил, заполнил анкету объекта в телефоне, пофотографировал на него же - всё. Далее, если есть интернет и , как говорится, "не в терпежь" синхронизируешь с каким-нибудь порталом (winner, Navigator, cian и т.д.). Нет возможности подключиться - приехал в офис и слил уже в камеральных условиях.

Фотографировать объект на телефон?
Однако...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 окт. 2010
Agent001 писал(а):
Vagger писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Пда версии сайтов чем не устраивают?

1. Не всегда есть возможность подключиться к интернету на объекту
2. Медленная работа интернета.
Чтобы было понятней, что я имею ввиду:
Приехал агент на объект, с заказчиком всё обговорил, заполнил анкету объекта в телефоне, пофотографировал на него же - всё. Далее, если есть интернет и , как говорится, "не в терпежь" синхронизируешь с каким-нибудь порталом (winner, Navigator, cian и т.д.). Нет возможности подключиться - приехал в офис и слил уже в камеральных условиях.

Фотографировать объект на телефон?
Однако...

В большинстве случаев камеры телефона вполне хватает (прогресс на месте не стоит, и раньше фотоаппараты были по 2 мп). На всех сайтах стоит ограничитель по размеру и весу изображения. Совсем другое, если надо отснять темное помещение, тогда на обычный фотоаппарат.
08 окт. 2010
Гдеэтотдом сделал картографический сервис для Нокии. Работает только на одноименных телефонах. Знаю, что работа в этом направлении идет и после нового года стоит ждать качественный продукт для iPhone, Android, WM.
14 окт. 2010
А само приложение будет бесплатным? И кто будет иметь к нему доступ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей