НУЖЕН Ваш отзыв! сайт об аренде из Питера! максимум критики! 59 / 3424

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 окт. 2010
Всем привет! работаю над сайтом внешняя ссылка
Все Ваши советы, комментарии, отзывы, предложения, просьбы, угрозы и тп рад буду прочитать в этой теме!!
И, конечно же постараюсь все сделать красиво и четко - по Вашим рекомендациям.

:D Камон! Камон!
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
13 окт. 2010
ноль дизайна,а так отлично :D

я думаю,стоит обратится к проффесионалам...
14 окт. 2010
Stereo писал(а):
ноль дизайна,а так отлично :D

я думаю,стоит обратится к проффесионалам...


спасибо за отзыв... :)

дизайна действительно немного. после отладки работы сайта в целом займемся этим вопросом.
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
14 окт. 2010
Ссылки, ведущие на страницы
внешняя ссылка
внешняя ссылкаи др.
не в этом же окне открываются, а в новых вкладках.

Делать корпоративный сайт на движке, который заточен под блог - нонсенс. Конечно и на вордпрессе реально сделать конфетку, но напильником поработать придётся долго. Хотите своими ручками всё сделать, то осваивайте либо джумлу, либо друпал. Остальное в большинстве своём, либо отстой, либо под них мало расширений и модулей есть.

На морде надпись внешняя ссылка несёт какую - то смысловую нагрузку? Здесь либо слоган, либо сюда "Аренда коммерческой недвижимости в СПб"
перенсим.

Если решили выделять ссылки другим цветов, то выделяйте одним. Подобная мозаика выдаёт в Вас дилетанта.

Ну а в общем простенько и ничего лишнего.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
15 окт. 2010
Дима Ллогне писал(а):
Ссылки, ведущие на страницы
внешняя ссылка
внешняя ссылкаи др.
не в этом же окне открываются, а в новых вкладках.

Делать корпоративный сайт на движке, который заточен под блог - нонсенс. Конечно и на вордпрессе реально сделать конфетку, но напильником поработать придётся долго. Хотите своими ручками всё сделать, то осваивайте либо джумлу, либо друпал. Остальное в большинстве своём, либо отстой, либо под них мало расширений и модулей есть.

На морде надпись внешняя ссылка несёт какую - то смысловую нагрузку? Здесь либо слоган, либо сюда "Аренда коммерческой недвижимости в СПб"
перенсим.

Если решили выделять ссылки другим цветов, то выделяйте одним. Подобная мозаика выдаёт в Вас дилетанта.

Ну а в общем простенько и ничего лишнего.


Спасибо за конструктив.
1. ссылки поправил
2. не вижу большого криминала в движке. поестителям, думаю, это одинаково. главное функциональность, наверное.
3. про надпись на морде... не очень понял. это ты про шапку сайта?
4. цвета ссылок поправил тоже. синий/фиолетовый/зеленый
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
16 окт. 2010
spb4rent писал(а):
Спасибо за конструктив.
1. ссылки поправил
2. не вижу большого криминала в движке. поестителям, думаю, это одинаково. главное функциональность, наверное.

В том то и дело, что функциональность вордпрессовского движка для корпоративного сайта минимальна. Ну не заточен он под это, не заточен..Работая с ним, теряете массу возможностей. Да и ладно, это Ваш выбор...

spb4rent писал(а):
3. про надпись на морде... не очень понял. это ты про шапку сайта?

Как бы да. Клиент заходит к Вам на сайт. Что он видит в первую очередь.... Красиво нарисованный логотип, в виде адреса сайта. Так?
А что должен видеть... Ну наверно как минимум то, что его интересует. А интересовать его должна коммерческая недвижимость, насколько я понимаю.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 окт. 2010
spb4rent, предложенный Вами web-ресурс я сайтом назвать не могу.

Итак, хотите сделать сайт по недвижимости. Взяли в работу движок WP. А почему не взяли готовую и отлаженную риэлторскую тему-шаблон. Там функционал - отлажен, дизайн - подогнан, сборка - протестирована. Не знаете, что они существуют? Неохота было искать и проверять? Стоит подобный шаблон - не более 100$. Вы же начали работать с самым простым шаблоном, да к тому же ненастроенным.
17 окт. 2010
Все начинают с уровня Newbie, может он вырастет и станет большим и красивым. :D я про сайт. Вспомните себя, когда начинали разрабатывать сайты, думать какой дизайн подойдет лучше, обговаривать каждую детальку (а не просто брать готовый шаблон). lvl up, upgrade yourself. автору удачи в разработке. (хоть пока и получается откровенно слабый сайт, но если есть огромное желание развиваться то все получиться!)
Советую посмотреть сайты с разным дизайном, к примеру минималистичный внешняя ссылка, красочный внешняя ссылка, обычный внешняя ссылка, совсем простенький, но зато ничего глаз не режет внешняя ссылка.
17 окт. 2010
Лариса Богачева писал(а):
spb4rent, предложенный Вами web-ресурс я сайтом назвать не могу.

Итак, хотите сделать сайт по недвижимости. Взяли в работу движок WP. А почему не взяли готовую и отлаженную риэлторскую тему-шаблон. Там функционал - отлажен, дизайн - подогнан, сборка - протестирована. Не знаете, что они существуют? Неохота было искать и проверять? Стоит подобный шаблон - не более 100$. Вы же начали работать с самым простым шаблоном, да к тому же ненастроенным.


ок. понятно, что можно было и шаблон применить, но так не интересно как-то. пожалуйста, дайте конкретные советы - чего не хватает в функционале сайта?? спасибо

budilnik писал(а):
Все начинают с уровня Newbie, может он вырастет и станет большим и красивым. я про сайт. Вспомните себя, когда начинали разрабатывать сайты, думать какой дизайн подойдет лучше, обговаривать каждую детальку (а не просто брать готовый шаблон). lvl up, upgrade yourself. автору удачи в разработке. (хоть пока и получается откровенно слабый сайт, но если есть огромное желание развиваться то все получиться!)
Советую посмотреть сайты с разным дизайном, к примеру минималистичный внешняя ссылка, красочный внешняя ссылка, обычный внешняя ссылка, совсем простенький, но зато ничего глаз не режет внешняя ссылка.

спасибо за пожелания и ссылки - действительно интересные сайты.
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
17 окт. 2010
spb4rent, я рекомендую Вам записаться на курсы типа "Для начинающих. Мой первый сайт". Конечно, заплатить придется, но зато Вы получите ответы на все свои вопросы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя