Макет главной страницы.Интересно ваши мнения,заранее спасибо! 17 / 986

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 окт. 2010
Уважаемые коллеги!
Интересует ваши мнения, критика...Что лучше изменить?
Заранее спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
14 окт. 2010
В тексте Вы - "Аренда СПб", а сверху на инглише - а на самом дле как?
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
14 окт. 2010
В тексте Вы - "Аренда СПб", а сверху на инглише - а на самом дле как?

аренда спб, по английски и будет rent spb, оба название зарегистрированы, все ок
14 окт. 2010
Эту картинку даже макетом тяжело назвать. Просто какая-то недоделанная заготовка - две картинки, два баннера, шесть ссылок на меню и кусок горизонтально-растянутого трудночитаемого текста. Что вы вообще от сайта хотите? Мне непонятно... :(
15 окт. 2010
Stereo писал(а):
В тексте Вы - "Аренда СПб", а сверху на инглише - а на самом дле как?

аренда спб, по английски и будет rent spb, оба название зарегистрированы, все ок

тогда не вопрос! :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
15 окт. 2010
Если отталкиваться от макета которы дан, я бы опустил вниз оранжевый прямоугольник с текстом и сплющил бы его на 1\3.
А за счет этого увеличил бы СДАТЬ и СНЯТЬ. Ибо сейчас этот текстовой блок мешает увидеть эти две побуждающие к нажатию кнопки.
С уважением,
Илья Шкоп
15 окт. 2010
10 баксов на фрилансе
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
15 окт. 2010
Stereo писал(а):
Уважаемые коллеги!
Интересует ваши мнения, критика...Что лучше изменить?
Заранее спасибо!

Дизайн - забавный, а по сути - прошлый век.

в самом начале сайтостроения было модным начинать сайт как книгу: с обложки.
И первый клик - переход с ничего не говорящей главной страницы на какую-то из внутренних.
Вопросы: сколько переходов делает среднестатистический посетитель по сайту?
1? 2? 3?
То есть, на каждом лишнем клике теряется уйма посетителей сайта = клиентов.
У Вас на главной нет ничего, что бы цепляло. Это - ничего не значащая обложка. На главной сейчас - ничего нельзя арендовать или сдать в аренду (так, чтобы не сделать нескольких лишних кликов).
(Исправите - утроите отдачу от сайта: ящик вискаря можете отправить по адресу моей фирмы: цену своим советам - знаю).
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
16 окт. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Если отталкиваться от макета которы дан, я бы опустил вниз оранжевый прямоугольник с текстом и сплющил бы его на 1\3.
А за счет этого увеличил бы СДАТЬ и СНЯТЬ. Ибо сейчас этот текстовой блок мешает увидеть эти две побуждающие к нажатию кнопки.

спасибо,за совет,уже переделывают,позже выложу)
Последний раз редактировалось Stereo 16.10.10, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
16 окт. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Stereo писал(а):
Уважаемые коллеги!
Интересует ваши мнения, критика...Что лучше изменить?
Заранее спасибо!

Дизайн - забавный, а по сути - прошлый век.

в самом начале сайтостроения было модным начинать сайт как книгу: с обложки.
И первый клик - переход с ничего не говорящей главной страницы на какую-то из внутренних.
Вопросы: сколько переходов делает среднестатистический посетитель по сайту?
1? 2? 3?
То есть, на каждом лишнем клике теряется уйма посетителей сайта = клиентов.
У Вас на главной нет ничего, что бы цепляло. Это - ничего не значащая обложка. На главной сейчас - ничего нельзя арендовать или сдать в аренду (так, чтобы не сделать нескольких лишних кликов).
(Исправите - утроите отдачу от сайта: ящик вискаря можете отправить по адресу моей фирмы: цену своим советам - знаю).


лучше разместить варианты квартир сразу на главной,а также форму заявки,правильно я вас понимаю?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя