Какая посещаемость и конверсия Вашего сайта? 36 / 2997

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 дек. 2010
На форуме новичек, возможно просмотрел...Но не нашел информации о том, какой должна быть посещаемость полноценно работающего сайта АН. Какая конверсия этих посещений? Число онлайн обращений, заявок на продажу, покупку и использование формы обратной связи. Моему сайту пол года, средняя посещаемость 25-30 человек в день. По конверсии пока поделиться инфой не могу, так как не наладил ее контроль.
11 дек. 2010
Подпишитесь на заявки и новые объявления в своем личном офисе на Нерсе и других порталах, где за заявки не просят денег и то больше получите, чем с 20-30 посетителей своего сайта или как минимум, одно другому не помешает.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 дек. 2010
Ок, спасибо за совет
12 дек. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
У меня сейчас по 1 - 4 звонка и столько же заявок по электронной почте от потенциальных клиентов НА СОТРУДНИКА в день. Как я этого добился - не скажу: это - мои вопросы.
12 дек. 2010
2000 посетителей в сутки,
ТОП-10 в Я.Каталоге
14-16 тыс. страниц просматривают в день

про конверсию не скажу, секрет
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 дек. 2010
какие разделы смотрят активнее всего?Базу?
12 дек. 2010
Руслан писал(а):
На форуме новичек, возможно просмотрел...Но не нашел информации о том, какой должна быть посещаемость полноценно работающего сайта АН. Какая конверсия этих посещений? Число онлайн обращений, заявок на продажу, покупку и использование формы обратной связи. Моему сайту пол года, средняя посещаемость 25-30 человек в день. По конверсии пока поделиться инфой не могу, так как не наладил ее контроль.


Слишком много факторов влияющих на конверсию ... это и позиции в ПС и юзабилити и качество контента ... и потребительские привычки ... и еще 100 факторов, как минимум! ](*,)

95 % сайтов агентств недвижимости - ВООБЩЕ конверсию не дают! ... поэтому стоит прислушаться к Игорю!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):

95 % сайтов агентств недвижимости - ВООБЩЕ конверсию не дают! ...

слышал что т.н. продаваемость сайта, это прежде всего то, что желает найти на сайте посетитель.
Что кроме базы с предложениями, может заинтересовать посетителей? Акции, удобный интерфейс, возможность отложить в гостевой? Что?
12 дек. 2010
1. Аналитика. Региональная, вторичка, первичка, загородка, коммерческая
2. Статьи интеересные, местные
Т.е. все о недвижимости ВАШЕГО РЕГИОНЫ. Недвижимость локальна! Этим надо пользоваться
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 дек. 2010
Руслан писал(а):
На форуме новичек, возможно просмотрел...Но не нашел информации о том, какой должна быть посещаемость полноценно работающего сайта АН. Какая конверсия этих посещений? Число онлайн обращений, заявок на продажу, покупку и использование формы обратной связи. Моему сайту пол года, средняя посещаемость 25-30 человек в день. По конверсии пока поделиться инфой не могу, так как не наладил ее контроль.


Посмотрел по Иваново статистику. Ваш сайт может набрать 300 чел. в день. Есть к чему стремиться!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей