Как оно? 98 / 5424

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 дек. 2010
Наваяли-таки. Не прошло и года :mrgreen:
внешняя ссылка
Оценил бы кто...
1. Г..но полное.
2. Г..но.
3. Так себе (третий сорт - не брак)
4. Потянет под пиво.
5. Хай живет, если доработать там, сям
29 дек. 2010
5.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 дек. 2010
5
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
29 дек. 2010
4-5
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
29 дек. 2010
Даже зайдя на страничку "О компании" я не сразу понял, что это? Строительная компания или именно единая справочная. Акценты в этом плане я бы сместил, т.к. от сайта справки ждешь одного, а от корпоративного сайта ждешь другого.
С уважением,
Илья Шкоп
29 дек. 2010
3
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
29 дек. 2010
Я конечно из начинающих, но начитавшись и насмотревшись здесь всего я порекомендовала бы Вам разместить "заявку". Часть клиентов возможно не захочет перезвонить Вам утром...или в праздники. Для своего сайта мы слямзили форму у realty.yandex.ru ;)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
29 дек. 2010
Музалина Гранкина писал(а):
, я порекомендовала бы Вам разместить "заявку". ,)


Принципиально не хочу. Накуй мне народ, раскидывающий "заявки" по всем мыслимым и немыслимым ресурсам? Мне оно зачем - "я посплю, а ты давай бухти, как космические корабли бороздят просторы вселенной". В таких тендерах участия не принимал и никому не советую.
А вот "задать вопрос" - поощряется.

Герман, не в школе, чать! Ты по существу слово молви, а не "козлы вы все".
(Пустые места, каталог и прочие корявости доделываться будут после праздников, если ты на это намекаешь).
Я по форме. в общем и целом.

Хочу сайт в январе "добить" до удовлетворительного состояния, чтобы не стыдно было банеры по разным ресурсам натыкать :mrgreen:
29 дек. 2010
300 баксов пожалели на нормального дизайнера? ... почему некоторые программисты заявляют что делают сайт под ключ самостоятельно? .. ну не уроды ли? ... это тоже самое что: хирург один без анестезиолога, медсестер и ассистентов делает операцию ... сделать то сделает, но швы точно криво наложит и пациент раньше времени от анастезии отойдет!

Выглядит дешево .. для сУрьезной строительной конторы не АЙС ... могу показать сайт СК (который на мой взгляд АЙС) в личку (дабы не выглядело рекламой разработчика)

ЗЫ ... почему за фасад офиса или магазина люди отдают и 150-300 тысяч, а за сайт и 5 рублей жалко и стараются за бесплатно сделать? [-X
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 29.12.10, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
29 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):
300 баксов пожалели на нормального дизайнера? ... почему некоторые программисты заявляют что делают сайт под ключ самостоятельно? .. ну не уроды ли? ... это тоже самое что: хирург один без анестезиолога, медсестер и ассистентов делает операцию ... сделать то сделает, но швы точно криво наложит и пациент раньше времени от анастезии отойдет!

Выглядит дешево .. для сУрьезной строительной конторы не АЙС ... могу показать сайт СК (который на мой взгляд АЙС) в личку (дабы не выглядело рекламой разработчика)

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего выступающего. Интернет-ресурс из серии "Мой первый сайт" или "Я его слепила из того, что было". Я бы переделала полностью. И начала бы с дизайн-макета. А перед тем, как его рисовать/заказывать, определилась бы с тем, для кого этот сайт, как он должен работать, о чем информировать, короче - с ТЗ.
Последний раз редактировалось Лариса Богачева 29.12.10, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей