Исследования российского рынка недвижимости 23 / 2068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 янв. 2011
Господа,

Есть ли у кого информация об исследованиях российского рынка недвижимости?
Интересуют исследования влияния различных рекламоносителей и способов подачи информации на успешность и конечную цену продажи/сдачи в аренду недвижимости.
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
18 янв. 2011
Andrey Khrolenok
Не коррелируют.
19 янв. 2011
Tundr писал(а):
Andrey Khrolenok
Не коррелируют.

Вы можете подтвердить свои слова результатами исследований?
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
19 янв. 2011
Andrey Khrolenok писал(а):
Господа,

Интересуют исследования влияния различных рекламоносителей и способов подачи информации на успешность и конечную цену продажи/сдачи в аренду недвижимости.



Исследования такого рода проводят маркетологи на собственном бюджете с потом и кровью выбитом, а Вы видимо хотите перешагнуть стадии "теста" и сразу приступить к быстрым продажам :)
19 янв. 2011
Андрей Глебов писал(а):
Исследования такого рода проводят маркетологи на собственном бюджете с потом и кровью выбитом, а Вы видимо хотите перешагнуть стадии "теста" и сразу приступить к быстрым продажам :)

Андрей,

Вы, видимо, не обратили внимание на мою профессию — просто почитайте текст у меня в подписи…
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
19 янв. 2011
Andrey Khrolenok писал(а):
Андрей Глебов писал(а):
Исследования такого рода проводят маркетологи на собственном бюджете с потом и кровью выбитом, а Вы видимо хотите перешагнуть стадии "теста" и сразу приступить к быстрым продажам :)

Андрей,

Вы, видимо, не обратили внимание на мою профессию — просто почитайте текст у меня в подписи…


Я прочитал и даже перешел на сайт :) И даже задумался на тему того, зачем Вам исследования :)
19 янв. 2011
Andrey Khrolenok
Я уже для себя подтвердил это своим опытом работы. Подтвердить это вам могу только за нормальную сумму денег. У вас денежки есть? Бесплатный анализ рынка был выше.
19 янв. 2011
Андрей, я правильно понимаю, у Вас зародилась мысль, что профессиональная фотосессия объекта, выложенная на определенных ресурсах может повлиять на рост цены на этот объект, и у Вас появится веский аргумент повысить стоимость Ваших услуг?
21 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Андрей, я правильно понимаю, у Вас зародилась мысль, что профессиональная фотосессия объекта, выложенная на определенных ресурсах может повлиять на рост цены на этот объект, и у Вас появится веский аргумент повысить стоимость Ваших услуг?

Логика в Ваших словах есть, но она совсем не та, что в моих мозгах :)

Я сейчас готовлю семинар для риэлторов. У меня есть аналогичные разыскиваемым результаты исследований рынков США, Европы и Канады. Логично предположить, раз риэлторские ассоциации тех стран заинтересованы в свободной публикации таких данных, аналогичное исследование, если оно было, должно было открыто опубликовано и в России. Вот я и ищу его…

А про повышение стоимости — это я подумаю, спасибо. А то уже скоро забуду, что бывают выходные… :)
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
21 янв. 2011
Andrey Khrolenok писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Андрей, я правильно понимаю, у Вас зародилась мысль, что профессиональная фотосессия объекта, выложенная на определенных ресурсах может повлиять на рост цены на этот объект, и у Вас появится веский аргумент повысить стоимость Ваших услуг?

Логика в Ваших словах есть, но она совсем не та, что в моих мозгах :)

Я сейчас готовлю семинар для риэлторов. У меня есть аналогичные разыскиваемым результаты исследований рынков США, Европы и Канады. Логично предположить, раз риэлторские ассоциации тех стран заинтересованы в свободной публикации таких данных, аналогичное исследование, если оно было, должно было открыто опубликовано и в России. Вот я и ищу его…

А про повышение стоимости — это я подумаю, спасибо. А то уже скоро забуду, что бывают выходные… :)

В америке профессиональная фотосессия объекта (30-40 фото) стоит порядка $150
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость