ООО "Правовой центр "Практик" 12 / 1095

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 мар. 2011
Сайт запускаю потихоньку: внешняя ссылка

Как Вам, Коллеги? Может быть, будут какие замечания или предложения? :?:
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
04 мар. 2011
Не следует на заглавной странице риэлторского сайта давать ссылку на перечень городских судов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 мар. 2011
А еще в новостях написано, что по качеству жизни Санкт-Петербург занял 68 место среди городов Европы. Сразу перехотелось жить в Питере :o
05 мар. 2011
Дам совет, которым сам когда-то воспользовался: в названии главной уберите название компании в конец, продажа квартир в спб поставьте в начало.

меньше воды на главной: типа "мы признательны..." - не надо писать. и кстати по справочнику yell.ru в СПб более 3000 агентств (значительно больше указанных 500)

выделяйте жирным только ключевые слова, а не абзац целиком.

подписку на новости можно русифицировать, либо убрать - советую убирать с сайта все, что не пользуется спросом
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
15 мар. 2011
Я бы добавила немного полезной информации по юридической теме... она, конечно утежеляет сайт, но помогает в продвижении...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
24 мар. 2011
пройдусь по разделе вопрос/ответ :)
- кнопок "поделиться" на сайте б не помешало
- на странице со всеми в/о ссылка на разворачивание - "перейти к вопросу" - как-то нелогично, вопрос вот он у меня перед глазами... замените на "посмотреть консультацию полностью" "просмотреть все ответы..." + тогда неплохо б было добавить туда возможность продолжения дискусии
- автором ответа должен быть не Admin а "правовой центр Практик", ИМХО :)
08 апр. 2011
Сайт не яркий, добавьте красок. И женщина внизу страницы отпугивает
09 апр. 2011
Частично согласен со всеми высказанными мнениями. Добавлю.
Заходишь на сайт и непонятно, куда попал. С одной стороны - правовой центр в шапке, в тексте О компании - агентство недвижимости. Отсюда сразу вопрос - они продают недвижимость или решают проблемные вопросы? На главной нужно не О компании, а какие проблемы посетителей вы решаете - никому не интересно знать, кто вы такие. Никто не будет читать неск.абзацев, чтобы узнать, "они мне подходят?"
В общем, контент главной страницы скорее сбивает с толку, чем вносит ясность. Продажа недвижимости в третьем абзаце, зато суды в первом же модуле.
С местом так расточительно нельзя - у меня ноут и картинка питера у меня на пол-экрана...
Цветовая гамма а-ля "детская неожиданность"
Косяки CSS (firefox 3.5)
22 апр. 2011
Камрад писал(а):
Сайт запускаю потихоньку: внешняя ссылка

Как Вам, Коллеги? Может быть, будут какие замечания или предложения? :?:


Поговорите с разработчиками Вашего сайта, не лучше ли адреса каталогов и страниц переписать латинскими буквами, мне кажется так будет лучше индексироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
11 мая 2011
Vagger писал(а):
Сайт не яркий, добавьте красок. И женщина внизу страницы отпугивает

да, это точно - женщина как будто собирается пришлепнуть муху свернутой бумажкой ))

кстати, я так смотрю, "воз и ныне там"
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей