Хочу представить новый сайт по аренде 30 / 2284

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 мая 2011
Добрый день, уважаемы Дамы и Господа.

Нашей командой запускается новый проект посвященной теме аренды. Сейчас сайт наполняется объектами, но вот по Черногории уже достаточно больше количество внешняя ссылка

Первоочередная задача дать возможность снимать квартиру или дом за рубежом на короткий срок. Далее будем делать тоже самое по России. Сейчас открыта регистрация компаний на сайте, т.е. если вы компания и у вас есть что сдать за рубежом мы ждем Вас.

Примеры страниц:

1. Главная страница компании (внешняя ссылка).

2. Информация о филиалах (внешняя ссылка).

3. Страница объекта недвижимости в каталоге (внешняя ссылка).

В данный момент сайт активно дорабатывается, правятся программные глюки. Скоро будет сделана возможность добавлять недвижимость от частных лиц.

Как вам сайт? Как идея? Приветствуется конструктивная критика.

С уважением, Илья

PS Сорри если не туда запостил, прошу поправить и направить в нужное русло.
06 мая 2011
Илья Петров писал(а):
Как идея?

а в чем идея? Сделать сайт всего лишь на одном сегменте, это утопия. Тот же Нерс поддерживает все сегменты рынка, а не только аренду и в большинстве стран мира и все равно зарубежка крайне медленно развивается, а на что вы расчитываете, я вообще не понимаю.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 мая 2011
Червяков Игорь писал(а):
Илья Петров писал(а):
Как идея?

а в чем идея? Сделать сайт всего лишь на одном сегменте, это утопия. Тот же Нерс поддерживает все сегменты рынка, а не только аренду и в большинстве стран мира и все равно зарубежка крайне медленно развивается, а на что вы расчитываете, я вообще не понимаю.


А как вам идея Циана, там тоже только аренда и по большому счету только Москва, тоже считаете утопией?
06 мая 2011
Сами то поняли что с чем сравниваете и в чем их различие? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 мая 2011
Червяков Игорь писал(а):
Сами то поняли что с чем сравниваете и в чем их различие? :)


Абсолютно, могу привести в примеры западные сайты если интересно.
06 мая 2011
Илья Петров писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Илья Петров писал(а):
Как идея?

а в чем идея? Сделать сайт всего лишь на одном сегменте, это утопия. Тот же Нерс поддерживает все сегменты рынка, а не только аренду и в большинстве стран мира и все равно зарубежка крайне медленно развивается, а на что вы расчитываете, я вообще не понимаю.


А как вам идея Циана, там тоже только аренда и по большому счету только Москва, тоже считаете утопией?


И с каких пор в ЦИАНе только аренда!!!!!?????? Вы вообще на этом сайте были?
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
06 мая 2011
a_k писал(а):
И с каких пор в ЦИАНе только аренда!!!!!?????? Вы вообще на этом сайте были?


Конечно был,

размещение объявлений об аренде недвижимости в Москве и МО - только платное размещение
размещение объявлений об аренде недвижимости в других регионах - БЕСПЛАТНО
размещение объявлений о продаже недвижимости - БЕСПЛАТНО

Все остальное только развивающаяся часть сайта.
06 мая 2011
Илья Петров писал(а):
Конечно был,
размещение объявлений об аренде недвижимости в Москве и МО - только платное размещение
размещение объявлений об аренде недвижимости в других регионах - БЕСПЛАТНО
размещение объявлений о продаже недвижимости - БЕСПЛАТНО
Все остальное только развивающаяся часть сайта.


Отсюда вывод:

Червяков Игорь писал(а):
Сделать сайт всего лишь на одном сегменте, это утопия. Тот же Нерс поддерживает все сегменты рынка, а не только аренду и в большинстве стран мира и все равно зарубежка крайне медленно развивается, а на что вы расчитываете, я вообще не понимаю.
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
06 мая 2011
a_k писал(а):
Илья Петров писал(а):
Конечно был,
размещение объявлений об аренде недвижимости в Москве и МО - только платное размещение
размещение объявлений об аренде недвижимости в других регионах - БЕСПЛАТНО
размещение объявлений о продаже недвижимости - БЕСПЛАТНО
Все остальное только развивающаяся часть сайта.


Отсюда вывод:

Червяков Игорь писал(а):
Сделать сайт всего лишь на одном сегменте, это утопия. Тот же Нерс поддерживает все сегменты рынка, а не только аренду и в большинстве стран мира и все равно зарубежка крайне медленно развивается, а на что вы расчитываете, я вообще не понимаю.


Уважаемый a_k

Пожалуйста давайте по порядку.

Вы считаете что,

Мы не сможем набрать объекты для аренды, т.е. у нас будет не полная база?
Мы не сможем найти людей которые будут арендовать эти объекты?
Или мы все это наберем, но не сможем на этом заработать?

Или мы все это сможем, все это набрать, но будем зарабатывать очень мало?

Пожалуйста объясните в чем по вашему мнению утопия. Спасибо.

С уважением, Илья.
06 мая 2011
по моему мнения сайты того типа должны охвативать все сектора рынка и ориентироваться лишь на один (т.е. Аренду) ошибочно. Тем более зарубежную аренду .
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей