Юзабилити аудит сайтов 129 / 7412

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Вашему сайту нужен юзабилити аудит?
Да, конечно
33 (89%)
Нет, мой сайт и так самый посещаемый
4 (11%)
Всего голосов: 37
02 июн. 2011
Привет всем,

Интересны ли были бы вам краткие, но бесплатные юзабилити отчеты по вашим сайтам?
Для тех, кто не в теме, что это такое, можно почитать внешняя ссылка. По-простому - это удобство
пользования предметом, в нашем случае, сайтом.

Если интересны, условия простые: предоставляете ссылку и в течение дня или нескольких,
в зависимости от загруженности, получаете отчет (в пределах 10 замечаний). Заявки
буду принимать до 15 июня.

В качестве примера можете ознакомиться с
внешняя ссылка.

Юрий
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
02 июн. 2011
amezzo писал(а):
...Интересны ли были бы вам краткие, но бесплатные юзабилити отчеты по вашим сайтам?...

ссыль сбросила в личку, будем ждать
P.S.
а что это у вас за акция? обычно аудит юзабилити сайта 1К у.е.(правда полный) ?
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
02 июн. 2011
Офф, навеяло :) :
amezzo писал(а):
В качестве примера можете ознакомиться с
внешняя ссылка.

...
- Продать дом журналистов, а после публично покаяться перед архнадзором
- Отдрессировать девочек колцентра (какие-то они нелюдимые)

Тогда, скорее всего, народ будет дольше торчать у вас на сайте

:))

Аудит сайта Кроста это суть освоение бюджета. Он, сука, все равно такой один. И даже если они его на народе поднимут, траффик все равно будет
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
02 июн. 2011
amezzo писал(а):
В качестве примера можете ознакомиться с
внешняя ссылка.

Это не юзабилити-тест. Вы сажали группу респондентов за компьютеры, просили их выполнить задания на сайте и фиксировали с помощью видеорегистраторов движение их глаз, выражение их лиц, затруднения, которые они испытывали ? Этого не было.
02 июн. 2011
Отправил в личку наш главный сайт:
внешняя ссылка
МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО что напишут. Мнение со стороны - всегда неплохо, даже если оно поверхностное.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
02 июн. 2011
*** писал(а):
amezzo писал(а):
Это не юзабилити-тест. Вы сажали группу респондентов за компьютеры, просили их выполнить задания на сайте и фиксировали с помощью видеорегистраторов движение их глаз, выражение их лиц, затруднения, которые они испытывали ? Этого не было.

не будем судить строго, может ТС неудачный пример привел. :-k еще один человек двигает юзабилити в паблик - это ж хорошо! Сколько сегодня народа знает про юзабилити? - сделают сайт на коленках, заплатят за контекстную/баннерную рекламу - а клиента нет!
спрашивает: а почему так? где клиент?
- а юзабилити у Вас *реновый!
- ююююююзабииииилити? это что, водка такая? сколько, сколько за юзабилити? да пошли вы ****! я за сайт заплатил, за рекламу заплатил, а вы меня на какую то юзабилити разводите!
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
02 июн. 2011
Могу посоветовать сервис внешняя ссылка
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
02 июн. 2011
Albion: писал(а):
а что это у вас за акция? обычно аудит юзабилити сайта 1К у.е.(правда полный) ?

Это не акция, это привлечение внимания к проекту amezzo.ru

морок: писал(а):
отдрессировать девочек колцентра (какие-то они нелюдимые)

Согласен ;)

Сергей А. Саяпин: писал(а):
Отправил в личку наш главный сайт

Сайт принят в обработку

PROman: писал(а):
Могу посоветовать сервис

огромное спасибо за ссылку, пригодится. Судя по описанию, они открывают доступ к сотням тестировщиков, тем более за небольшие, как показалось, деньги.

Да, кстати, в среднем будет получаться отсматривать по 1-2 сайта в день. По нехитрым подсчетам до 15-го числа получится проанализировать где-то 15-20 сайтов. Кто не успел, спешите, т.к. больше 20-и заявок не приму :) На текущий момент уже получил 5 просьб.
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
02 июн. 2011
Многоуважаемый amezzo! вы дипломатично ушли вот от этого вопроса в вашей теме, сможете прокоментировать? если нет - ничего страшного :(
*** писал(а):
...Вы сажали группу респондентов за компьютеры, просили их выполнить задания на сайте и фиксировали с помощью видеорегистраторов движение их глаз, выражение их лиц, затруднения, которые они испытывали ?...
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
02 июн. 2011
Тоже отправил свой сайт в ПС.

Я успел? :)
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость