www.elegant-estate.ru - сайту 6 м, Ваша критика плиз. 25 / 1924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 авг. 2011
Запустил пол года назад сайт-блог внешняя ссылка, уже набрал PR 3, лихо двигается в Топы Яши и Гугла. Что можно добавить по дизайну и юзабилити?
Создание ресурса обошлось вместе с хостом и почтовым сервисом от Гугла с моим доменным именем в 200 у.е
Буду признателен за любой комментарий.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
09 авг. 2011
Медленно грузится, медленно работает. Цвет оформления - спорный. С текстами работал любитель. Шаблоны англоязычные. Лихо двигаться в ПС не будет - SEO-плагины не стоят. Кроме фото - ничего хорошего. Дешевка.
10 авг. 2011
Согласен по вопросу загрузки, нужно с хостингом поработать, сео плагины стоят, вернее всего один, позиции за пол года ! в Яше следующие:
виллы на озере гарда -2
аренда квартир в венеции - 7
снять апартаменты в венеции - 5
недвижимость на озерах италии - 5
венеция аренда - 4
недвижимость италии север - 3
виллы в монтре - 3
виллы на озере Гарда - 4
недвижимость в Тренто - 1
Все продвижение стоило разово 200 у.е. без ежемесячных платежей. Ссылок минимум, всего 34 уникальных .
А то, что шаблон заморский, ну и что с того, это абсолютно не влияет на продвижение, т.к все на русском. Как ни странно, но в Яше двигается быстрее чем в Гугле, хотя традиционно, как известно Гугль любит WordPress.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
10 авг. 2011
Вы лучше не про позиции, а про посещаемость поведайте.
10 авг. 2011
В данный момент посещаемость 20-80 человек в сутки, что на мой взгляд есть нихт шлехт для низкочастотных запросов и домена с 6 месячным возрастом.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
10 авг. 2011
ну ооочень долго грузится, явно надо это дело исправлять.
я бы убрал рекламу от гугл (субъективное мнение, не люблю сайты с поисковиками от яндекса и т.д. и т.п.)
внешняя ссылка - надо как то поработать с цветами. как то все сливается. не читабельно.
10 авг. 2011
как то грязновато смотрится ... эстетика отсутствует :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
10 авг. 2011
Сегодня установил плагин Hyper Cache сайт стал грузиться быстрее, решение проблемы оказалось очень простым, всего три шелчка и готово, за что я и люблю WordPress. Не нужно знаний языка программирования, все рассчитано на простого пользователя. А главное все плагины бесплатны.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
10 авг. 2011
Pelegrim писал(а):
Сегодня установил плагин Hyper Cache сайт стал грузиться быстрее, решение проблемы оказалось очень простым, всего три шелчка и готово, за что я и люблю WordPress. Не нужно знаний языка программирования, все рассчитано на простого пользователя. А главное все плагины бесплатны.


Рекламка движка? .. а какие движки вы еще любите? ... партизанский маркетинг блин достал уже ))))
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
10 авг. 2011
Владимир Руденко писал(а):
Pelegrim писал(а):
Сегодня установил плагин Hyper Cache сайт стал грузиться быстрее, решение проблемы оказалось очень простым, всего три шелчка и готово, за что я и люблю WordPress. Не нужно знаний языка программирования, все рассчитано на простого пользователя. А главное все плагины бесплатны.


Рекламка движка? .. а какие движки вы еще любите? ... партизанский маркетинг блин достал уже ))))



Не реклама, [-X а рекомендация, все-таки не все сегодня себе могут позволить платить по 3-5 штук баков за ресурс, ведь есть возможность создать себе хороший и не дорогой ресурс при низком бюджете, пусть люди знают и пользуются этой возможностью, меня тоже не устраивает, когда я звоню в Московские фирмы сайтбилдеров и мне говорят у нас цены от 8 т.долл. :shock: Когда я спрашиваю за что? :-k Ведь и дизайн есть и движок типа UMI.CMS , менеджеры начинают запинаться, и говорить чушь, мол трудо-затраты идт. Блин, сегодня вся Америка использует WORDPRESS, одна из быстро развивающихся и популярных программ в мире сайтостроения. А главное большинство шаблонов бесплатно, купи домен -600 руб, хостинг на год 3.500 руб и грузи шаблон, и все, сайт готов !!! :D
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей