Хотелось создать доступную базу недвижимости в Липецке 12 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 сен. 2011
Друзья!

Оцените пожалуйста нашу базу! Что добавить, что поправить?
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
01 сен. 2011
сортировку, по цене, по количеству комнат, по улицам. Практически по всем столбцам
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
01 сен. 2011
Спасибо! Будет в ближайшую неделю.
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
01 сен. 2011
Самый действенный способ получить мысли о своем корпоративном сайте возможны втом случае если вы оставите комменты о корпоративных сайтах коллег на этом же форуме. Так сказать в ответ, заодно и чужие ощибки(замечания) частично к вашему сайту можно примерить. Повторяться мало кто хочет.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
02 сен. 2011
С большим удовольствием посещаю сторонние сайты коллег и стараюсь, по мере возможности, делать свои пометки и замечания!
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
02 сен. 2011
Дмитрий, позвольте вопрос по статье "Сколько платить риелтору" на сайте Вашего АН внешняя ссылка

"...Надо отметить, что в Москве и Санкт-Петербурге стоимость риелторских услуг определяется ставкой 6-8 % от стоимости объекта. Но мы живем в Липецке, и нам не следует приравнивать свой рынок услуг к столичному. Ни в качественном, ни в количественном отношении..."

Как именно, на Ваш взгляд, рынок риэлтерских услуг в Москве в качественном отношении отличается от Липецкого?
http://auction.gdeetotdom.ru/
02 сен. 2011
На мой взгляд различия достаточно широкие - от работы конкретного агента до структуры и организации самого АН.

Дело в том, что в МСК часто жестко разделены функциональные обязанности сотрудников АН и их отделов, а в регионах, зачастую, большинство функций берет на себя сам агент (в моей компании я стараюсь этого избежать).

Да и про клиентопоток забывать не стоит!!! :D У нас идет борьба за каждого клиента, а в вышеперечисленных регионах (знаю не понаслышке) многие агенты "ковыряются" в заявках и выбирают "пожирнее" ;)

Хотя я знаю АНы в МСК которые не пренебрегают минимальной комиссией в 1-3%, НО ЭТО ДЕМПИНГ НАЧИНАЮЩИХ...
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
02 сен. 2011
В Хроме страница внизу справа обрезанной отображается....
Статья - квартиры под ключ...и ниже
07 сен. 2011
Наш сайт со стационарной шириной. Т.е. при разных разрешениях экрана он отображается по-разному. Видимо это и явилось причиной такого внешнего вида.
Спасибо за заметку. Поправим...
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
05 окт. 2011
У меня как-то некрасиво :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей