Интересно ли аудитории узнать то, что есть на самом деле в интернет-рекламе недвижимости? 48 / 6285

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 нояб. 2011
Многочисленный и уважаемые пользователи нерса используют интернет, как рекламу своих объектов недвижимости. Многие, как генератор продаж. Некоторые, как практически единственный эффективный способ. Выскажитесь, как вы считаете, где и как вас обманывают? Как впаривают рекламу, как имитируют эффективность? Что известно именно Вам об этом.
И, что самое интересное, хотите ли Вы знать правду об интернет-бизнесе на рекламе недвижимости?
Поделитесь Своим опытом! Расскажите друзьям о том, как вы "нагорели" на интернет-недвижиомости.
25 нояб. 2011
Ничего не известно.
Напишите вы!
Нерс очень много потерял после ухода с форума "Прохожего" и "Тундра", которые раскрывали глаза на эти штучки-дрючки
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 нояб. 2011
Я тоже хочу правду.
Где и как обманывают, не знаю.
27 нояб. 2011
да, хотелось бы раскрыть подробности интернет-рекламы недвижимости. мне кажется это не раскрытая тема
29 нояб. 2011
В чем смысл вопроса? Как работает интернет-реклама или как на Вас зарабатывают рекламщики? Или Вы думаете, что реклама недвижимости - это какая-то отдельная и ни на что не похожая история? На самом деле, секретов тут нет никаких, если на самом деле интересно, то посмотрите учебник по маркетингу.
29 нояб. 2011
kvadroom.ru, разоблачайте, мы внимательно слушаем
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 нояб. 2011
Agent001 писал(а):
kvadroom.ru, разоблачайте, мы внимательно слушаем

щас квадрум скажет что де он не при делах, а так же, как и все, хотел сам послушать мнения хитрованов.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 нояб. 2011
главное- Статистика. Возможность анализа, доступ пользователя к данным- откуда приходят и в каком количестве зрители-клиенты. Только статистика позволяет грамотно планировать рекламную компанию. Надо искать сайты где такой доступ есть для пользователя- рекламодателя.
02 дек. 2011
Скажите, kvadroom.ru
Многие сервисы предлагают разместить владельцам на своих сайтах разные информеры, формы обратной связи и т.д.
Наверное одна из монетизаций этого - ссылка в коде.
А еще где здесь обман, меня терзают смутные сомнения.
03 дек. 2011
Вячеслав Торопин писал(а):
Скажите, kvadroom.ru
Многие сервисы предлагают разместить владельцам на своих сайтах разные информеры, формы обратной связи и т.д.
Наверное одна из монетизаций этого - ссылка в коде.
А еще где здесь обман, меня терзают смутные сомнения.

Давайте конкретный пример, вместе и разберем :)
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lnv и 1 гость