Продажа заявок 10 / 1059

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 янв. 2012
Всем добрый день!

Сразу хочу сказать это не реклама, а обращение за Вашей консультацией. Вообщем есть возможность продавать заявки клиентов, эти заявки не с АН, а с поисковых систем рунета. Тематика купля/продажа, аренда и сдача квартир. Также со временем может появится заявки на загородную недвижимость.

Кол-во заявок в р-не 5-10 на каждую тематику. Заявки не дублируются. Отсюда вопрос к Вам как профессионалам будет ли это интересно риэлторам или АН??

Если нет, то почему??

Спасибо за внимание!
27 янв. 2012
olymp писал(а):
Также со временем может появится заявки на загородную недвижимость.

Мы подождем пока в рунете появятся заявки на загородную, а уж тогда всё сразу и купим ;)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 янв. 2012
olymp писал(а):
Всем добрый день!

Сразу хочу сказать это не реклама, а обращение за Вашей консультацией. Вообщем есть возможность продавать заявки клиентов, эти заявки не с АН, а с поисковых систем рунета. Тематика купля/продажа, аренда и сдача квартир. Также со временем может появится заявки на загородную недвижимость.

Кол-во заявок в р-не 5-10 на каждую тематику. Заявки не дублируются. Отсюда вопрос к Вам как профессионалам будет ли это интересно риэлторам или АН??

Если нет, то почему??

Спасибо за внимание!

Интерес=ценник. В студию.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
27 янв. 2012
Кол-во заявок в р-не 5-10 на каждую тематику. Заявки не дублируются. Отсюда вопрос к Вам как профессионалам будет ли это интересно риэлторам или АН??

Цена? Качество заявок?
Скажу за аренду, т.к. занимаюсь похожей тематикой.
Для базы - мало 5-7. Для "персоналки" - нужно еще что бы заявок не было в ци.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
27 янв. 2012
taniusk писал(а):
...Цена? Качество заявок?...

продавец/аукцион "Заявок"не отвечат за качество заявки, если конверсия будет 1-3 из 10-ти заявок, то считается ОК.
27 янв. 2012
olymp писал(а):

Кол-во заявок в р-не 5-10 на каждую тематику. Заявки не дублируются. Отсюда вопрос к Вам как профессионалам будет ли это интересно риэлторам или АН??

Если нет, то почему??

Спасибо за внимание!


начни отдавать просто так, прикорми потом абонентскую включай
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
27 янв. 2012
olymp писал(а):
Если нет, то почему??

Конвертация заявка-договор-сделка у всех АН различная, и зависит прежде всего от квалификации персонала.
При чем зависимость не прямо пропорциональная (линейная: чем выше квалификация, тем больше конвертация), а скорее синусоидальная.
Дойдя до определенной величины квалификации, величина конвертации начинает снижаться из-за "звездности" обрабатывающих заявки сотрудников, умеющих, но не желающих браться за сверх-сложные или вообще не проходные/не выгодные по их мнению варианты.
В какой-то момент она становится равной показателю конвертации у стажеров, которые берутся за все,но еще ничего не умеют.

Далее, с ростом квалификации, конвертация стремительно начинает расти и доходит (при актуальных запросах) практически до 100%.
Но это уже фантастика, ибо люди, способные почти 100% обращений трансформировать в сделки, в АН уже не работают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2012
Думаю, что дополнительный канал привлечения клиентов ни кому не помешает. Другое дело, что нужно чтобы этот источник приносил побольше клиентов. Из-за нескольких заявок в день, мало кто будет связываться.
04 фев. 2012
недавно общалась с одним товарищем из Белгорода. Он презентовал потал о недвижимости, который работает по принципам типа MLS, приэтом один из варианов заработка - продажа заявки продавца. Как я смогла понять : продавец обращается по вопросу продажи своей недвижимости на портал, они предлагают в несколько агентств, то которое заплатит за инфу больше - получает контакты проавца. Встреча с эти белгородцем была мимолетная и я не до конца поняла: А дальше?
Может кто подробнее знает?
04 фев. 2012
ninaan писал(а):
недавно общалась с одним товарищем из Белгорода. Он презентовал потал о недвижимости, который работает по принципам типа MLS, приэтом один из варианов заработка - продажа заявки продавца. Как я смогла понять : продавец обращается по вопросу продажи своей недвижимости на портал, они предлагают в несколько агентств, то которое заплатит за инфу больше - получает контакты проавца. Встреча с эти белгородцем была мимолетная и я не до конца поняла: А дальше?
Может кто подробнее знает?

:D
Присоединяюсь к вопросу земляка.
И того белгородца воочию видела, был он важен и немногословен, будто знал то, что не знаем мы.
Неприступен, я бы сказала...
И мнение белгородцев об их МЛС хотелось бы услышать так же.
Кстати, а действительно, как происходит продажа вариантов по принципу МЛС в других городах и странах и происходит ли вообще?
Или это наша доморощенная такая МЛС....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя